Storj Labs объявили о своей программе хранения COVID-19, предназначенной для предоставления бесплатного хранилища всем, кто в настоящее время участвует в борьбе с пандемией COVID-19.

Storj Labs предоставляет сервис на основе крипто-токенов для пользователей, которым платят за совместное использование неиспользуемого дискового пространства, формируя таким образом децентрализованную сеть Storj для безопасного хранения зашифрованных данных от пользователей облачного хранилища Tardigrade по более низкой цене по сравнению с другими коммерческими альтернативами, такими как AWS, Google Could и т.д.

Последним, что должно волновать людей, стоящих на переднем крае исследований COVID-19, являются облачное хранилище и исходящие расходы или безопасность данных, конфиденциальность и доступность.

Таким образом, если вы или ваша организация в настоящее время работаете над борьбой с глобальной пандемией коронавируса, Storj будет предоставлять вам 1 ТБ бесплатного облачного хранилища и пропускную способность в месяц на их платформе децентрализованного облачного хранилища Tardigrade в течение одного года.

Они также обязуются предоставить 5 ПБ данных и хранилища для исследований COVID-19 и открыты для рассмотрения запросов, выходящих за рамки стандартного предложения в 1 ТБ, а также, если вам потребуется больше.

Такие организации, как местные органы власти, школы, медицинские работники, некоммерческие организации и другие команды, связанные с действиями по оказанию помощи COVID-19, могут участвовать в конкурсе.

Если вы хотите проверить, соответствуете ли вы требованиям, просто перейдите на специальную страницу программы хранения COVID-19, чтобы зарегистрироваться.

Чтобы зарегистрироваться и подать заявку на участие в Программе хранения COVID-19, получить бесплатное облачное хранилище объемом 1 ТБ от Storj Labs …