Рынки криптовалют в субботу набирают 10 миллиардов долларов; Биткойн ведущий, Litecoin, EOS, XMR и NEO, BNB скользящий.

Анализ рынка

Несмотря на большое количество FUD, исходящих из США, и их неустойчивые отношения с крипто-биржами, рынки фактически выросли за последние 24 часа. Более 10 миллиардов долларов вернулось в криптоактивы, поскольку Биткойн преодолел сопротивление и вернул к себе остальную часть рынка. Общая капитализация снова вернулась к 270 миллиардам долларов, когда мы вступаем в выходные.

Биткойн вырос более чем на 5 % и достиг внутридневного максимума к северу от 8700 долларов несколько часов назад. Сопротивление на уровне 8 200 долларов было разбито, и за последние 24 часа BTC поднялся до своего самого высокого уровня за 12 дней. В настоящее время он выровнялся с новым сопротивлением чуть ниже $ 8700, дальнейший рост может привести к тому, что биткойн скоро снова достигнет $ 9 000.

Эфириум вырос, как и ожидалось, но ему удалось лишь чуть ниже 4 %, чтобы достичь $ 265. Голова и плечи, которые сформировались на ETH вчера, не играли, поскольку это предсказуемо отражало движения Биткойна.

Первая десятка в основном в зеленой зоне, несмотря на то, что Binance и Bittrex избегают клиентов в США для определенных рынков альткойнов. Litecoin и EOS выросли более чем на 4%, что составляет 136 и 6,72 долларов соответственно. На данный момент BSV и BCH выросли примерно на 3 %, но Binance Coin снижается на 4 %.

В первой двадцатке также больше зеленых, поскольку Monero и NEO получают по 5 % каждый, поднявшись до 94 и 13,70 долларов соответственно. Остальные относительно плоские, хотя с незначительными выигрышами вчерашних цен.

FOMO: изгиб акций KuCoin

Ключевой альткойн в топе криптовалюты на данный момент — KCS, прибавляющий 16 %, чтобы достичь $ 1,50. Прибыль может быть результатом перехода американских пользователей из Binance и Bittrex на другие биржи, поскольку последствия продолжают влиять на альткойны с более низкой капитализацией. Nash Exchange вошел в первую сотню, набрав 15%, а токен Santiment Network — единственная другая двузначная монета на сегодняшний день.

В эту субботу альткойнов нет, но они у основания кучки — это Уолтончейн и Нано, которые упали более чем на 6 %.

крипто-

Общая рыночная капитализация 24 часа. Coinmarketcap.com

Общая капитализация рынка криптовалют выросла на 10 миллиардов долларов, или на 3,8 %, до 273 миллиардов долларов сегодня. Биткойн был в значительной степени ответственен за движение рынка, и его доминирование увеличилось до 56,4 % в результате. Общий объем торговли составляет до 67 млрд. Долл. США, и, похоже, сдерживание покупателей в США пока не повлияло на рынки в более широком масштабе.

Анализ рынка — это раздел, который ежедневно рассматривает основные криптовалюты в течение текущей торговой сессии и анализирует наиболее эффективные из них, выискивая тренды и возможные основы.