Медведь или бык? Страх или жадность? Эта неделя была запутанной для криптовалютного рынка, поскольку инвесторы во всем мире изо всех сил пытаются понять признаки и переосмыслить свои стратегии. Более того, в отчете CoinShares о потоках средств цифровых активов за неделю, закончившуюся 10 декабря, отмечается то же самое.

Однако, несмотря на общее падение цен, приток некоторых альткойнов был удивительным.

ТРОН на троне?

Данные CoinShares раскрытый этот ТРОН [TRX] за неделю, закончившуюся 10 декабря, приток составил около 17,2 миллиона долларов. Для справки, общий приток за неделю составили около 88 миллионов долларов.

Отчет CoinShares нашел,

«Недавнее повышение цен на Tron, монета «мировой компьютер», подняла свой общий AuM до уровня выше, чем у Cardano. »

TRON’s AUM было 92 миллиона долларов, в сравнении к Cardano68 миллионов долларов.

На момент публикации TRX был # 21 по величине криптовалюты по Рыночная капитализация и был торговля по цене 0,08494 доллара США. Через 24 часа альткойн увидел каплю подешевели на 5,25%, а за семь дней также упали на 3,99%.

Поток притоков

Любопытному инвестору может быть интересно, есть ли причина — или несколько — для внезапного скачка притока. В этом может помочь взгляд на экосистему TRON.

В первую очередь на этой неделе отметил запуск основной сети BitTorrent Chain (BTTC). BitTorrent Chain — это решение уровня 2, позволяющее TRON масштабировать, а также перемещать активы между TRON, Ethereum и Binance Smart Chain.

Релиз для основной сети BTTC отмеченный,

«Базовый протокол использует механизм консенсуса PoS, который ускоряет транзакции, со средним временем блокировки от 2 до 3 секунд»

Далее, недавно TRON раскрытый что он входит в число 15 лучших монет по результатам поиска на Binance.

Может показаться, что это не блестящая веха, но это еще не все. 10 декабря Binance завернутый шестой раунд раздачи NFT на TRON [TRX], BitTorrent [BTT], ПРОСТО [JST], и WINkLink [WIN] держатели.

Обратите внимание, что все это токены, подключенные к экосистеме TRON. Для участия пользователи необходимо держать 100 TRX, or 2,000 BTT, or 100 JST, or 15000 ВЫИГРЫШ.

Очевидно, что раздача была популярна как Twitter анонс этого же был ретвитнут более 1000 раз.

Не забывай обо мне!

TRON был не единственным альтом, которого сметал впечатляющий приток. Согласно отчету CoinShares, еще одним успешным игроком был Solana, который видел притоки 18,8 миллиона долларов на прошлой неделе. Это произошло, несмотря на широко распространенный FUD и разногласия по поводу замедления работы сети, после того, что, по мнению некоторых, было распределенным отказом в обслуживании. [DDoS] атака.