Половина биткойна наконец-то наступила, и сокращение бычьего блока заставляет все криптовалютное пространство требовать и спекулировать, приведет ли он актив к новому историческому максимуму.

Три уникальных ключевых фундаментальных фактора достигли небывалого максимума прямо перед половиной, предполагая, что не только неизбежен длительный рост Биткойна, но также возможен новый рекордный рекордный уровень цен.

Половина биткойнов может спровоцировать следующий бычий рынок, как ожидают криптоаналитики

Прошло уже более двух полных лет с тех пор, как в конце декабря 2017 года цена на биткойны достигла пика в 20 000 долларов за BTC.

Но с тех пор, как лопнул пузырь крипто-ажиотажа, цены на активы упали, и рынок остался ждать, когда цикл возобновится.

Половина теперь составляет всего одну неделю, и, как и ожидалось, все признаки указывают на устойчивый восходящий тренд в ближайшие дни, недели и месяцы на рынке криптовалют.

Согласно трем основным факторам, не только неизбежно более продолжительное ралли, но оно может поднять первую в мире криптовалюту на новый рекордный уровень.

Три фундаментальных фактора указывают на новый рекордный уровень BTC

Биткойн — уникальный актив в отличие от всего остального. И хотя у инвесторов на фондовом рынке есть отчеты о доходах компаний, руководящих командах и акциях компаний, которые необходимо учитывать при проведении фундаментального анализа, у Биткойн нет ни одного из них.

Вместо этого аналитики обращают внимание на такие показатели, как количество активных адресов BTC, скорость хэширования актива или количество энергии, питающей сеть, и другие, чтобы оценить фундаментальную ценность.

Согласно трем ключевым показателям, достигшим исторического максимума, все сигналы указывают на устойчивый бычий тренд, который скоро случится.

Скорость хэширования биткойнов достигла нового рекордного уровня за все время, и адреса BTC с балансом 1 BTC или более также установили новый рекорд.

Совпадение со всем этим, всплеск Google Trends ищет халвинг Биткойна, показывая, что люди изо всех сил пытаются узнать больше о бычьем событии.

Поскольку все эти ключевые показатели достигли рекордного максимума за все время, цена биткойна станет лишь вопросом времени и установит новый рекордный рекордный уровень выше 20 000 долларов.

Как только это произойдет, начнется настоящий «бычий ход», так как инвесторы, которые думали, что Биткойн был не чем иным, как пузырем в конце 2017 года, будут вынуждены FOMO возвращаться в актив по гораздо более высоким ценам.

Сокращение биткойнов происходит 12 мая 2020 года. В этот день вознаграждение за блок будет уменьшено с 12,5 BTC до 6,25 BTC. Только 21 миллион BTC когда-либо будет существовать.

Главное изображение от Pixabay.