Празднование Нового года по лунному календарю знаменует начало нового года по традиционному китайскому календарю. Китайские лидеры крипто-ключевых мнений (KOL) также делали свои прогнозы или для рынка цифровых активов, и для принятия приложений блокчейна.

Чендлер ГоИзвестный китайский инвестор в криптовалюту отметил, что в этом году Биткойн (БТД) с меньшей вероятностью вернется к отметке в 10 000 долларов, но следующая биткойн, сократившаяся примерно через полтора года, может вызвать десятикратный рост цен,

Тем не менее, 10 февраля основатель пула майнинга криптовалют BTC. Топ Цзян Чжуоер сообщил, что следующая цель команды разработчиков Bitcoin Core состоит в том, чтобы увеличить максимальное количество биткойнов на 21 миллион и прекратить его вдвое. Если так и произойдет, ценность Биткойна может быть уменьшена.

Похоже, что рынок криптовалют продолжит низкую тенденцию в 2018 году без какого-либо революционного прорыва базовых технологий или спроса на новые приложения. Прогнозы KOL также становятся более консервативными в цене биткойнов: вместо точного значения они предпочитают указывать диапазон.

Чжао ДонгОдин из самых влиятельных китайских миллиардеров-биткойнов и внебиржевой дилер Китая считает, что рынок медвежьих криптовалют будет действовать в течение 2019 года, весна придет в 2020 году, а летом 2021 года — биткойн, а к 2021 году он достигнет не менее 50 000 долларов.

Чжао также добавил, что хотя медвежий тендер будет продолжен в 2019 году, следующая партия отличных блокчейн-проектов появится из пепла.

Основатель Qtum Патрик Дай предсказал, что цена BTC будет продолжать консолидироваться в 2019 году, К концу этого года цена на биткойны составит около 4500-50 тысяч долларов.,

У DApp есть шанс подняться

Очевидно, что многие криптопроекты и компании умрут на холодном рынке темных медведей, но согласно соучредитель Ultrain Го Руиблокчейн DAPP будет цвести зимой, но на ранней стадии для появления приложения-убийцы все еще требуются годы.

Он также добавил, что «мы можем увидеть 2 или 3 коммерческих публичных блокчейна, которые появятся в 2019 году для решения проблем децентрализации, а производительность TPS и технологическая структура применения коммерческого блокчейна будут более зрелыми».

Доктор Сяо ФэнПредседатель правления и генеральный директор Shanghai Wanxiang Blockchain также дал оптимистичный прогноз по индустрии блокчейнов. Он ожидал широкомасштабного коммерческого применения блокчейна в следующем году, и он верит, что индустрия блокчейнов в будущем претерпит большие преобразования, все будет хорошо.

,