Рынки криптовалют снова растут; EOS и Litecoin на зарядке, Bitcoin SV и IOTA все еще застряли.

Анализ рынка

Вчера началось еще одно небольшое ралли, добавив еще 6 миллиардов долларов к криптовалютам и снова подтолкнув общую рыночную капитализацию к более чем 130 миллиардам долларов. Аномальное «внезапное падение» можно увидеть на графиках общей рыночной капитализации несколько часов назад, но, похоже, это сбой.

Вчера Биткойн отскочил от 3770 до 3900 долларов, но снова не смог преодолеть сопротивление. С тех пор BTC упал до $ 3880, что означает 3% -ный прирост за день. Объем увеличился и теперь снова превысил 10 миллиардов долларов. Только когда эта стена сопротивления может быть преодолена, Биткойн и рынки будут расти.

Эфириум сегодня демонстрирует солидную динамику: он прокачал 7%, достигнув 140 долларов, прежде чем немного отступить. Запуск ETP на швейцарской бирже привел к росту ETH, который восстановил все потери за прошедшую неделю. Ethereum увеличил свое преимущество над XRP на треть до 1,4 миллиарда долларов, поскольку токен Ripple сегодня смог получить только 3%.

Два явных лидера в первой десятке на момент написания статьи — EOS и Litecoin. EOS подскочил с 3,30 долл. До максимума 3,84 долл., А затем снизился до 3,70 долл., Что означает увеличение на 12% за 24 часа. Объем подскочил до 2,3 миллиарда долларов, и OKEx является ведущей биржей для торговли EOS. Litecoin добился еще больших успехов, поднявшись на 13% с 46,60 долл., Преодолев барьер в 50 долл. И достиг внутридневного максимума в 54 долл., После чего немного снизился. Объем LTC также составляет более 2 миллиардов долларов на данный момент, поскольку он сокращает разрыв по EOS в четвертый раз до 150 миллионов долларов. Binance Coin, как обычно, продолжает демонстрировать хорошие результаты, прибавляя еще 7% в день, достигнув $ 13,50.

Сегодня во время азиатской торговой сессии верхняя двадцатка полностью зеленая. Самым успешным в этом разделе является Maker, откачивающий 9% до 680 долларов. Cardano и NEO также преуспели в этом рыночном рывке, набрав 5% каждый. Онтология нуждается в упоминании, так как она находится за пределами первой двадцатки, ONT вырос на 12,5% за день и собирается перевернуть Zcash. Биткойн SV и IOTA за последний день вообще не двигались.

FOMO: монета Enjin поднимается

Топ-100 лучших игроков на сегодняшний день — Enjin Coin, заработавшая 21% в день, когда игровой токен приблизился к 0,10 доллара. Enjin Blockchain SDK, поступающий в Unity Asset Store на следующей неделе, похоже, движет обороты;

За последние 24 часа Bitcoin Gold также получает прибавку 20%, доводя ее до $ 12,60. Nexo и Quant не сильно отстают с приростом 15% каждый. В настоящее время нет двузначных дампов, но среди лучших сотен альткойнов с наихудшими показателями есть Loom Network и Electroneum, которые упали на 5% за штуку.

Общая рыночная капитализация 24 часа. Coinmarketcap.com

Общая капитализация криптовалюты выросла на 6 миллиардов долларов до 132 миллиардов долларов. Прирост в 4,8% восстановил все убытки за прошедшую неделю, поскольку объемы выросли до 34 млрд долларов. Пока ключевые уровни сопротивления не будут преодолены, рынки, вероятно, останутся вокруг этого ограниченного диапазона диапазона.