Bitcoin находится на еще одном пути к открытию цен, и ее восстановление на графиках почти завершено. Об этом сообщают сегодня в новостях после того, как он наконец преодолел отметку в 60 000 долларов впервые с 18 апреля. Это произошло на фоне ежедневного повышения на 4,5% и еженедельного повышения на 11,5%.

Более того, рыночная капитализация криптовалюты недавно также превысила отметку в 1 триллион долларов. То же самое было признаком бычьих настроений на рынке, особенно после сентябрьских минимумов.

Источник: BTC/USD на TradingView

Bitcoin впервые предприняла этот прорыв 5 октября. В тот день он вырвался из месячного ценового диапазона выше сопротивления 47 000 долларов. Вышеупомянутое ралли произошло на фоне того, что криптовалюта стала жертвой большого количества FUD за последние несколько месяцев.

Однако в последнее время растущая вероятность Bitcoin Окончательное одобрение ETF в США стимулировало рыночный импульс.

Ранее сегодня Комиссия по ценным бумагам и биржам США также поделилась руководящими принципами защиты инвесторов при инвестировании в фонды-держатели. Bitcoin фьючерсные контракты.

Соответственно, настроения рынка также резко улучшились, что побудило индекс страха и жадности вернуться к уровню жадности после длительных периодов крайнего страха в сентябре.

Более того, доля оборотного предложения в прибыли резко выросла с начала октября, достигнув уровня 93% на момент написания. Этих уровней не наблюдалось после краха рынка в мае.

Источник: Glassnode

Более того, потеря майнеров и хешрейта, вызванная mining репрессии в Китае также восстановились. Это последовало после смены mining власть США и соседним Казахстану и России.

Более того, известный семейный офис Джорджа Сороса также раскрыл свои Bitcoin в интервью, что побудило многих снова стать бычьими. Это сопровождалось разъяснениями от Гэри Генслера из SEC. Он предполагал, что в Соединенных Штатах не будет репрессий в китайском стиле.

В своем сентябрьском отчете Kraken Intelligence принято к сведению что четвертый квартал исторически Bitcoinлучший квартал со средней и средней доходностью 119 процентов и 58 процентов соответственно. С ростом стоимости криптовалюты все внимание теперь приковано к нарушению ее ATH несколько месяцев назад.