• Litecoin добавить 16,5 % в течение 24 часов
  • Августовский спад может стать причиной роста цен

В топ-10 Litecoin является одним из лучших исполнителей, увеличившись на 16,5% на момент написания статьи. Тем не менее, мы ожидаем большего роста в дни, чем август, сократившись вдвое.

Анализ цен Litecoin

Основы

После жестокого 2018 года цены на Litecoin снова растут. Это чистое блаженство как для трейдеров, так и для инвесторов, которым пришлось пережить укус «крипто-зимы». На момент написания Litecoin торгуется по 117 долларов, прыгая более чем в четыре раза за пять месяцев после падения до 22 долларов.

За этим возрождением стоят поддерживающие технические и фундаментальные факторы. Это, помимо прямой корреляции, которую LTC имеет с биткойнами, расширяется по мере закрытия BTC. Тем не менее, что касается доминирующих тем, оптимизм связан с 19 августа 2019 года, который сократится вдвое, когда динамика спроса и предложения приведет к справедливой оценке актива.

Затем, как жестко прописано в исходном коде Litecoin, вознаграждение майнера будет сокращено с 25 LTC до 12,5 LTC. Таким образом, если то, что инвесторы ожидают, является правдой, то вызванное этим сжатие может возобновить интерес к биржевой монете, подняв цены до 150 долларов и даже до 200 долларов.

Возможно, это ожидание того, что LTC активен, поскольку покупатели стекаются, толкая цены выше психологической отметки в 100 долларов.

Анализ свечей

Litecoin LTC

Во время прессы LTC вырос на 16,5 и 23 % в последний день и неделю соответственно. Во всяком случае, это впечатляет. В настоящее время закладывается основа следующей волны более высоких максимумов, которая может увидеть всплеск LTC по мере того, как покупатели опережают сокращение в два раза.

Обратите внимание, что на дневном графике Litecoin не только торгуется в рамках бычьего прорыва после прохождения отметки в 110 долларов, но и после отскока от уровня отката Фибоначчи на 78,6% находится на новых максимумах 2019 года.

Из-за этого цены LTC выше минимумов второго квартала 2018 года. Это не все. Бычья полоса вдоль верхней полосы Боллинджера (BB), как видно на недельном графике. Это знак спроса. Поэтому, хотя пробойный бар был позади низких объемов торгов, каждый минимум — возможность покупки. Первой целью будет 120 долларов, а затем 180 долларов или пики апреля 2018 года.

Технический индикатор

26 мая в бычьем прорывего Bull Bar будет привязывать этот торговый план. Это широкий диапазон, и в фазе продолжения тренда цены превысили 110 долларов, объем торгов превысил средний уровень 410 тыс. Против 328 тыс. Поскольку быки несут ответственность, сегодня важно закрыться выше. Последующие бары должны подтвердить базовый спрос. Это означает, что объемы в идеале должны быть выше 410 тыс. Или даже 803 тыс. От 16 мая.

График: Trading View. Изображение: Shutterstock