Aave восстановил уровень восстановления Фибоначчи 38,2% и может увидеть некоторые дополнительные покупки на текущей отметке. Прибыль на MKR, вероятно, будет ограничена 200-SMA, в то время как DGB может оставаться зажатым между двумя уровнями Фибоначчи без повышения покупательной активности.

Aave [AAVE]

Источник: AAVE / USD, TradingView

Используя падение Ааве с 580 до 301 доллара, некоторые важные уровни Фибоначчи были выделены на 4-часовом таймфрейме. На момент написания криптоактив снова преодолел 38,2% -ный уровень восстановления Фибоначчи на отметке 400 долларов. Текущий регион послужил базой для некоторой покупательской активности на прошлой неделе, и того же ожидалось и в этот раз.

В Потрясающий осциллятор зарегистрировали последовательные зеленые столбики, поскольку покупательская активность росла. В OBV, которые сформировали серию более низких минимумов за последние несколько сессий, также выросли.

Производитель [MKR]

Источник: MKR / USD, TradingView

Бычьи сигналы от более широкого рынка не отразились на цене Maker, и криптовалюта возобновила свое движение в диапазоне от 2347 до 2034 долларов. Фактически, верхний потолок оказал огромное сопротивление, так как он также совпадал с 200-SMA (зеленый).

В RSI размещался на уровне 50, поскольку поддерживалось равновесие между покупательной и продажной сторонами. В ADX указали ниже отметки 10 и показали отсутствие сильного тренда. Нейтралитет, поддерживаемый индикаторами, предполагает, что MKR может продолжить движение в рамках своего текущего канала в краткосрочной перспективе. Всплеск 24-часовых торговых объемов может сигнализировать о потенциальном отклонении от консолидирующегося рынка.

DigiByte [DGB]

Сорусе: DGB / USD, TradingView

DigiByte оставался ниже 38,2% уровня коррекции Фибоначчи на момент написания, области, которая не была нарушена более двух недель. OBV оставался неустойчивым и демонстрировал отсутствие постоянного покупательского давления с момента падения DGB к поддержке в 0,05 доллара.

Линия MACD практически наложилась на сигнальную линию, в то время как гистограмма была бычьей нейтральной. Текущая позиция индикаторов не сильно повлияла на прорыв вверх, и DGB может оставаться ниже желанного верхнего потолка в ближайшие сессии. Тем не менее, было бы интересно следить за рынком DGB, если бы цены на него были бычьими сигналами от лидера рынка Биткойн.