AAVE только что завершил медвежью неделю вместе с большинством ведущих криптовалют рынка. Однако, несмотря на этот результат, в настоящее время он по-прежнему является одним из главных кандидатов для быков, поскольку рынок вступает в новую неделю. Вот почему –

AAVEмедвежья динамика за последние 7 дней привела к дисконту до 18%. Одного этого достаточно, чтобы стимулировать приток инвесторов, надеющихся воспользоваться еженедельной скидкой. Увы, это не единственный фактор, который в настоящее время благоприятствует потенциальному бычьему развороту.

AAVEЦеновое действие на момент публикации колебалось чуть выше уровня поддержки в 77 долларов.

Источник: AAVE/USDТорговый вид

Уровень поддержки еще больше усиливает потенциал бычьего отскока на предстоящей неделе. AAVERSI и MFI оба стремились к снижению в течение недели, но они также, казалось, указывали на замедление медвежьего импульса. Этот результат отразился на его ценовом действии, которое на момент написания несколько восстановилось.

Вышеупомянутое наблюдение подтвердило, что настроения инвесторов изменились, и показатели сети также предоставили точное подтверждение. AAVEвзвешенные настроения в США резко выросли с 13 сентября, и сейчас они находятся в положительном диапазоне.

Это подтвердило, что общее настроение теперь в пользу быков.

Источник: Santiment

Предложение, удерживаемое метрикой ведущих биржевых адресов, зафиксировало резкий рост в период с 13 по 15 сентября, но оно быстро изменилось. Это может быть признаком того, что некоторые киты накапливают и выводят свои монеты с бирж. Если это так, то это бычий признак.

AAVEРаспределение поставок также подтвердило, что давление со стороны продавцов ослабевает. Адреса, содержащие от 100 000 до 1 миллиона монет, способствовали наибольшему давлению со стороны продавцов за последние 7 дней. Однако отток с этих адресов вскоре прекратился.

Источник: Santiment

Адреса, содержащие более 1 миллиона монет, в настоящее время контролируют львиную долю AAVEпоставка. Эти адреса увеличили свои балансы за последние 5 дней, тем самым борясь с давлением продавцов. Это признак изменения настроения.

Вывод

Вышеупомянутые показатели отражают AAVEменяет траекторию цены, при этом приводя веские доводы в пользу потенциального роста в ближайшие несколько дней. Однако это ожидание не учитывает возможные неожиданные изменения рынка. Следовательно, ожидаемый результат вряд ли будет гарантией.