• Algorand смещает больше внимания на интероперабельность и постквантовые технологии.
  • Быки ALGO сохраняют контроль над рынком, в то время как медведи остаются подавленными.

Поскольку индустрия блокчейнов продолжает развиваться и развиваться, возникают неоспоримые проблемы, которые необходимо решать. Эти проблемы сформировали приоритеты для ведущих блокчейнов, и это касается Algorand.

Ваше портфолио зеленое? Проверьте Algorand Калькулятор прибыли

Algorand недавно выяснилось, что у него есть две основные цели, в том числе совместимость и постквантовая безопасность. Интероперабельность необходима для более плавного потока ценности.

В противном случае очень фрагментированная экосистема будет крайне неэффективной. К счастью, существует множество сетей, которые также работают над решением проблемы функциональной совместимости.

Algorand признал, что квантовые технологии развиваются быстрыми темпами. Возможно, до уровня, который может поставить под угрозу децентрализованную модель технологии блокчейна.

Вот почему Algorand активно реализует меры, которые повысят безопасность от атак с использованием квантовых компьютеров.

АЛГО ценовое действие

AlgorandСобственная криптовалюта ALGO остается одной из самых эффективных криптовалют с начала января. Его цена на момент печати в размере 0,267 доллара представляет собой потенциал роста на 68%, а с начала февраля она выросла на 17%.

АЛГО ценовое действие

Источник: TradingView

У ALGO все еще есть потенциал для дальнейшего роста, прежде чем взаимодействовать с 200-дневной скользящей средней. Последний может действовать как психологическая зона продажи. Но может ли ALGO поддерживать потенциал роста, особенно сейчас, когда его RSI демонстрирует относительную слабость и расхождение цены с RSI?

Что касается метрик, мы видим, что взвешенные настроения в настоящее время в пользу медведей. Вероятность значительного медвежьего отката выше при таком настроении инвесторов, особенно сейчас, когда цена росла.

ALGO взвешенное настроение

Источник: Santiment

Возможно, спрос на деривативы может дать более ясное представление. Оба Binance и ставки фондирования FTX остаются в верхнем диапазоне, и до сих пор не наблюдалось разворота. Это подтверждает отсутствие входящего давления продаж со стороны сегмента деривативов.

Спрос на деривативы ALGO

Источник: Santiment

Потенциальная причина отсутствия медвежьего объема заключается в том, что ALGO все еще восстанавливается после недавнего всплеска давления продаж. Вместо этого мы наблюдали увеличение бычьих объемов за последние несколько дней.

Algorand  объем

Источник: Santiment

Сколько сегодня стоят 1 10 100 ALGO?

Есть один ключевой показатель, объясняющий высокую производительность ALGO. Если мы посмотрим на его общую заблокированную стоимость (TVL), мы увидим резкий скачок с начала месяца.

Это подтверждает, что большой процент ALGO, купленных в этом году, теперь находится в стейкинге. Algorand экосистема.

Algorand  ТВЛ

Источник: Дефиллама

Хотя эти результаты подчеркивают более сильное состояние сети, остается неясным, сохранит ли ALGO ралли. Рынок в настоящее время находится в диапазоне сопротивления, а это означает, что все может пойти в любом направлении.