Альянс Enterprise Ethereum (EEA) только что объявил о назначении нового члена правления. Ая Миягучи, нынешний исполнительный директор Ethereum Foundation, надеется использовать эту позицию для поддержки принятия бизнес-решений на основе блокчейна, построенных на основе интеллектуальной контрактной сети Ethereum.

В дополнение к назначению Миягучи, организация также объявила о создании Инициативы EEA Mainnet. Говорят, что новая группа сосредоточена на оказании помощи предприятиям в работе с сетью Ethereum.

Айя Миягучи занимает место в совете директоров Эфириум Энтерпрайз

Согласно сообщению на веб-сайте организации, Ая Миягучи является последним членом совета Альянса Enterprise Ethereum. Миягучи из Сан-Франциско в настоящее время также работает советником по обмену криптовалютой Kraken, а также является исполнительным директором Фонда Ethereum.

Рон Резник, исполнительный директор Enterprise Ethereum Alliance, заявил следующее о назначении Миягучи в правление:

«С большим воодушевлением ЕАОС приветствует Аю Миягучи в качестве нового члена Совета Альянса. Ая, который является исполнительным директором Фонда Ethereum, привносит в ЕАОС богатый опыт и знания и станет огромным активом, поскольку мы продолжаем составлять нашу дорожную карту ».

Миягучи повторил это волнение и заявил о важности роли ЕАОС в информировании предприятий о последних событиях и возможностях с использованием децентрализованной платформы интеллектуальных контрактов. Далее она сказала, что надеется, что такое распространение взаимопонимания между предприятиями, желающими изучить технологию блокчейна, «принесет технологии Ethereum более широко и эффективно в мир».

ЕАОС запускает инициативу Mainnet

Помимо новостей о назначении Миягучи, организация также объявила о создании новой технической рабочей группы, которая поможет поддерживать связь между теми, кто работает над неотложными проблемами в сети, такими как масштабируемость, и корпоративными пользователями, которые создают приложения в сети.

Сегодняшнее заявление гласит:

«Эта рабочая группа будет стремиться к тому, чтобы Ethereum, как и интернет, работал на всех».

Далее в сообщении EEA говорится, что Инициатива Mainnet будет изучать способы улучшения работы предприятий с блокчейном Ethereum.

Членам ЕАОС предлагается посетить веб-сайт Сотрудничества членов или отправить электронное письмо организации для получения дополнительной информации об Инициативе Mainnet.

ЕАОС также проведет интерактивные дискуссионные группы во время Devcon 5, который состоится в октябре этого года в Японии.

Альянс Enterprise Ethereum привлек большое внимание в 2017 году. С появлением множества известных компаний, таких как Toyota и Microsoft, проявляющих интерес к платформе «умных контрактов», ранние объявления о новых членах часто сопровождались значительным ростом цен на ETH. Тем не менее, в последнее время было мало новостей от организации и, конечно, ничего, что могло бы поднять цену, как это делали предыдущие объявления о членстве.

: Ethereum продолжает лидировать в принятии корпоративного блокчейна

Главное изображение от Shutterstock.

Постпредприятие «Эфириум Альянс» объявляет о новом члене Правления, и инициатива EEA Mainnet появилась первой на NewsBTC.