Эфириум, крупнейший альткоин и Bitcoin боролись за первое и второе места в рейтинге рыночной капитализации. Невероятный рост NFT и DeFi вызвал волну инвестиций в Ethereum. Это заставило некоторых представителей отрасли поверить в то, что Эфириум может перевернуться. Bitcoin к концу 2022 года. Тем не менее, некоторые по-прежнему считают Ethereum и альткойны «аферой».

Просто откровенное мошенничество

Макс Кейзер, ведущий Keizer Report и соведущий подкаста Orange Pill, подпадает под эту категорию. Указанный исполнительный появившийся в интервью Kitco News, чтобы изобразить его рассказ.

Популярный криптовалютный стратег и бывший трейдер с Уолл-Стрит явно не был поклонником альткойнов, несмотря на огромный скачок. Альткойны, и в частности Ethereum, были «просто мошенничеством» и, по словам собеседника, в конечном итоге прекратят свое существование. Он заявил:

«Каждый божий день люди осознают тот факт, что [altcoins] просто мошенники. Это просто откровенные мошенники. Эти проекты DeFi регулярно взрываются, люди постоянно взрываются. [These protocols] живут в серой зоне, которая находится вне всякого регулирования».

Что-нибудь кроме Bitcoinне был устойчивым по своей природе и не имел таких характеристик, как BTCтакие как дефицит, децентрализация и т. д. Bitcoin— добавил Кейзер, — это лучшее решение для человечества, связанное с надежными деньгами.

“Bitcoin решает проблему, которая существовала у людей на протяжении сотен тысяч лет, а именно необходимость обменивать ценность на ценность в пространстве и времени», — сказал он. добавлен.

Он видел Bitcoinнынешнее состояние принятия, похожее на тип принятия Интернета в его первые дни. В конце концов, BTCиспользование будет «повсеместным».

Рост над конкурентами

Кейзер имел обыкновение держать золото, но переместил его в BTC и вот причина.

«На протяжении многих лет мы обсуждали Bitcoin по сравнению с золотом, и теперь каждый год дело Bitcoin превосходит золото. Эта история становится все сильнее и сильнее. И поэтому некоторые недостатки золота более очевидны и более тревожны», — сказал он. утверждал.

Излишне говорить, что он остался непреклонен в отношении флагманской монеты, независимо от исправления, сейчас или в прошлом. Он оценил цифру в 220 000 долларов за Bitcoin в качестве цели на 2021 год.

Понятно, что в реальной жизни такого не было. В конце прошлого года он торговался ниже отметки в 50 тысяч долларов. Во время печати, BTC был торговля в зеленой зоне. По данным CoinMarketCap, он вырос на 4% и остановился чуть ниже отметки в 38 долларов.