Попытки подать в суд на Джихана Ву, Роджера Вэра и других в деле о юрисдикции США были сорваны. Обвиняемые — Jihan, Ver, Bitmain Group, Bitcoin.com, Джесси Пауэлл, Кракен, Амаури Сечет, Шамма Канцлер и Джейсон Кокс — подали ходатайство об отклонении иска UnitedCorp из Майами 1 февраля. Они утверждали, что иск UnitedCorp не соответствует стандартам, чтобы продолжить.

Но американская компания говорит, что предоставила детали в поддержку иска, включая YouTube видео доказать, что ответчики сделали явные заявления, которые указывают на их координацию заговора. Следовательно, он вместо этого подал консолидированную оппозицию в отношении ходатайств ответчика отклонить жалобу в первом крипто-антимонопольном иске в США.

Кроме того, в связи с тем, что некоторые обвиняемые проживают за пределами США, UnitedCorp отмечает в своем заявлении, что она направила в Суд ходатайство о продлении срока для обслуживания тех, кто в настоящее время находится за границей по иску.

«Мы призываем Ответчиков объяснить свои действия под присягой и обосновать, почему их действия не нарушили антимонопольное законодательство США. Если какой-либо из пунктов в нашем иске будет фактически отклонен, жалоба будет соответствующим образом изменена », — говорит президент UnitedCorp Бенуа Лалиберт.

Предполагаемая причастность ответчиков

В декабре прошлого года UnitedCorp подала иск на возмещение убытков и судебный запрет на ответчиков по различным искам. Они включают в себя то, что обвиняемые совместно используют нечестные методы конкуренции для манипулирования сетью BitcoinCash в их интересах. Он заявил, что эти действия привели к тому, что сеть потеряла более 4 миллиардов долларов в ущерб UnitedCorp и другим заинтересованным сторонам Bitcoin Cash.

Американская компания также утверждала, что обвиняемые вступили в сговор с взломать сеть Bitcoin Cash после 15 ноября 2018 года запланировано обновление программного обеспечения. Он утверждает, что Ver, кракен-разработчики BitcoinABC и Bitmain действовали вместе, чтобы перенаправить мощность хеширования в точный момент обновления, что заставило реализацию программного обеспечения BitcoinABC отойти от его собственной конструкции на основе биткойн-блокчейна.

UnitedCorp заявляет, что усилия были направлены на то, чтобы заставить сеть отдать предпочтение конкретной версии BitcoinABC, которая стала возможной благодаря использованию Bitmain прошивки «Overt ASICBoost», которая, по его словам, была сделана доступной до обновления только для поддерживаемых BitcoinABC пулов, управляемых Bitcoin.com Ver.

Идти вперед

Что касается программного обеспечения с открытым исходным кодом, неясно, будет ли дело UnitedCorp держать воду в суде или будет отклонено, поскольку пользователи могут свободно работать с любым программным обеспечением, которое отвечает их потребностям. Тем временем Вер открыто поделился своим юридическим законопроектом, который на данный момент стоит почти 80 000 долларов за его защиту от того, что он назвал «легкомысленным иском сообщества Биткойн SV против разработчиков программного обеспечения с открытым исходным кодом».

,