Ripple (XRP) и совокупные криптовалюты вчера получили огромный приток покупок после того, как Биткойн преодолел ранее установленное сопротивление, существовавшее на уровне 10 000 долларов. Этот восходящий импульс перенесся на общие крипто-рынки и привел к подавляющему бычьему настроению среди инвесторов и аналитиков.

Теперь аналитики отмечают, что вскоре XRP может значительно подняться и, возможно, вернуться к своим ранее установленным историческим максимумам, поскольку его ценовое движение до последнего рынка криптовалют в значительной степени можно охарактеризовать как слабое.

Цена Ripple взлетела до $ 0,50, когда быки XRP вышли на качели

На момент написания статьи Ripple торгуется с повышением более чем на 8% по текущей цене чуть ниже 0,48 долл. США и значительно выше дневных минимумов в 0,44 долл. США.

Заметное движение XRP вверх произошло непосредственно в результате положительного ценового движения Биткойн, которое привело к росту всех криптовалют.

Вчера, после медленного подъема в область верхних 9000 долларов США, BTC внезапно испытал прилив покупательского давления, который вызвал крик к 11 тысячам долларов, что, в свою очередь, заставило XRP подняться до максимумов чуть ниже 0,50 долларов, после чего его восходящий импульс замедлился, ведя его, чтобы обосноваться немного ниже его текущих цен.

Cryptomist, популярный криптовалютный аналитик в Twitter, рассказал о XRP в своем последнем твите, оптимистично отмечая, что, по ее мнению, он будет расти в ближайшем будущем, несмотря на некоторое сопротивление в отношении его текущей цены.

[perfectpullquote align=»full» bordertop=»false» cite=»» link=»» color=»» class=»» size=»»]«$ XRP Есссссс! После нескольких недель упоминания об этом мы наконец-то заняли прочную позицию. Здесь мы сталкиваемся с некоторым сопротивлением в 47c, однако, 48cents является историческим сопротивлением с 23 апреля. Вы хотите сумку, когда этот перерыв. Поздравляю, если вы накопили со мной », — сказала она, ссылаясь на таблицу ниже.[/perfectpullquote]

Аналитик: не удивляйтесь, если XRP вернется к историческим максимумам

Хотя криптовалюта глубоко разделена, когда речь заходит о Ripple, один аналитик недавно объяснил, что, нравится вам это или нет, криптовалюта, скорее всего, откатится к своим историческим максимумам, которые в настоящее время существуют в верхних $ 3,00 область, край.

Bleeding Криптовалюты, другой популярный аналитик в Twitter, обсуждал это в недавнем твите, говоря:

[perfectpullquote align=»full» bordertop=»false» cite=»» link=»» color=»» class=»» size=»»]«Люди, которые говорили вам, что XRP никуда не денутся, просто помните, насколько они невежественны. Это достигнет АТХ. никто не дает дерьмо, если это банковская монета или нет. Децентрализовать или нет. Все, что имеет значение, это то, что вы можете заработать на этом кучу денег. СРОК. Будь осторожен, с кем следуешь!»[/perfectpullquote]

Хотя неясно, действительно ли Ripple поднимется назад к своим ранее установленным историческим максимумам или превысит их в ходе следующего пробега, в прошлые годы XRP испытывал длительные периоды консолидации, прежде чем разорваться вверх.

Главное изображение от Shutterstock.