Биткойн претерпел сильную коррекцию с максимумов в $ 13850, установленных ранее на этой неделе. На вчерашних минимумах криптовалюта торговалась за 12 900 долларов.

Аналитики считают, что Биткойн по-прежнему находится в восходящем тренде, несмотря на коррекцию на этом рынке. Один исторически точный аналитик поделился анализом, показывающим, что криптовалюта имеет высокую вероятность консолидации в ближайшие недели. За этой консолидацией должен последовать прорыв к $ 14 000, а затем, возможно, дальнейший рост к концу ноября.

Чтение по теме: Вот почему рынок DeFi Ethereum может быть на дне

Биткойн может вырасти в ближайшие недели: аналитик

Ожидается, что биткойн будет расти в ближайшие недели, несмотря на недавнюю слабость на рынке.

Криптовалютный трейдер, который в августе предсказал, что стоимость криптовалюты упадет до 9800 долларов. общий график ниже вчера.

Это показывает, что недавнее движение цены BTC очень похоже на период консолидации после ралли в конце июля до 11000 долларов. Это фрактальное сравнение показывает, что биткойн будет иметь тенденцию немного выше к середине ноября, достигнув пика в 14000 долларов, а затем продолжит консолидацию оттуда. Перемещение Биткойна до $ 14 000 с текущих уровней означало бы ралли на 4,5%.

Это ожидание бычьей консолидации совпадает с неопределенностью, ожидаемой в отношении президентских выборов в США. Примерно во время этих выборов рынки часто колеблются, поскольку может существовать неопределенность относительно того, кем будет выбранный кандидат и как его политика повлияет на экономику.

Образ

Билл Баргидт, генеральный директор компании Abra по обмену Биткойнов и цифровых активов, недавно сказал:

«Несколько недель назад я значительно увеличил свою долю владения #Bitcoin, и теперь это 50% моего инвестиционного портфеля. Почему? Я считаю, что #Bitcoin — лучшая инвестиционная возможность в мире прямо сейчас. Я считаю, что это правда сегодня по трем причинам… Основы, технические характеристики и настроения ».

PayPal также начал интегрировать криптовалюты в свои услуги. Аналитики говорят, что это имеет решающее значение для Биткойна, поскольку он принесет миллионы в это пространство.

Ссылки по теме: 3 онлайн-тренда Биткойнов показывают, что рынок макро-быков растет
Featured Image from Shutterstock
Price tags: xbtusd, btcusd, btcusdt
График от TradingView.com
Analyst Who Predicted September Bitcoin Crash Predicts Rally to $14k