Каждое ежедневное закрытие на графиках цен на биткойны важно, так как уровень цен, при котором свеча закрывается, и даже форма свечи могут помочь криптоаналитикам предсказать будущие движения и изменения тренда.

Сегодняшний ежедневный криптоаналитик говорит, что это исключительно важно и, скорее всего, выберет направление тренда в краткосрочной перспективе для цены Биткойн.

Цена на биткойны: пятница 13-е Ежедневное закрытие особенно важно

Технические аналитики внутри и вне рынка криптовалюты не только используют индикаторы и анализируют диаграммы, но и сами смотрят на отдельные свечи. В зависимости от их открытия, закрытия и изменения цены Биткойн, которое происходит в рамках свечи, может помочь аналитикам понять, что произойдет, и предсказать потенциальные изменения тренда, происходящие до того, как они действительно произойдут.

| Отметьте свои крипто календари, вот даты биткойнов для просмотра

Свеча закрывается на старших таймфреймах, таких как месячные, еженедельные, трехдневные и дневные, часто используются для определения больших периодов ценового действия. Поэтому криптоаналитики уделяют еще больше внимания закрытию свечей на этих максимальных таймфреймах.

По словам одного криптоаналитика, сегодняшнее дневное закрытие особенно важно для цены Биткойна и может определить направление краткосрочного и среднесрочного тренда.

Причиной этого убеждения является то, что аналитик утверждает, что кластеры поддержки и сопротивления сильно истощены. Это означает, что эти поддержки и сопротивления были выходными в обоих направлениях, и то, что из них уступит первому, скорее всего, приведет к мощному движению в этом направлении.

Может ли суеверие иметь какое-либо отношение к сегодняшнему значению?

Хотя вера аналитика определяется движением цен на графиках цен на биткойны, может ли сегодняшнее закрытие дня настолько важно иметь какое-то отношение к суевериям или астрологии?

Сегодняшняя дата — пятница, 13-е, день, известный неудачей и крайним суеверием. Большинство полагает, что суеверие вокруг даты было задумано после фильма того же однофамильца, однако страх перед датой, возможно, возник в средние века.

Само число 13 даже считается неудачным, так что зачастую многоэтажные здания строятся без 13-го этажа.

Еще более пугающим становится тот факт, что сегодня полнолуние. Не просто полнолуние, но сегодня ученые называют микромуну, которая кажется тусклее и меньше, чем обычные полнолуние.

| Идет крупный биткойн-ход? Дата запуска Bakkt совпадает с точками Ганна

Согласно астрологии, в полнолуние часто происходят значительные изменения. Может ли это полнолуние привести к росту цены на биткойны и установить тренд на ближайшие недели? Или цена Биткойна станет жертвой неудачного дня, пятницы 13-го.