Биткойн пережил сильное ралли с минимума понедельника в 13 200 долларов. Ведущая криптовалюта в настоящее время торгуется по цене 13 900 долларов США, что на 3,2% выше за последние 24 часа. Биткойн торгуется немного ниже своих дневных максимумов в 14 100 долларов, которые он преодолел ранее сегодня, когда доллар США стремительно упал.

Хотя биткойн по-прежнему не может удержаться выше 14000 долларов, аналитики считают, что он может продолжить расти. 14000 долларов уже давно являются важным уровнем для BTC, удерживая сопротивление в 2019 году и знаменательно отмечая закрытие годовой свечи 2017 года.

Чтение по теме: Вот почему рынок DeFi Ethereum может быть на дне

Исторически точный аналитик: Биткойн может двигаться дальше

Биткойн пережил сильный отскок после минимумов в понедельник и немного более высоких минимумов во вторник. На момент написания этой статьи BTC торгуется по цене 13 900 долларов, что на 700 долларов выше минимума с начала текущей недели в 13 200 долларов.

Выдающиеся аналитики считают, что в ближайшие дни криптовалюта продолжит расти.

Один исторически точный трейдер общий график ниже вскоре после того, как биткойн достиг 14 000 долларов во вторник вечером. Как показано на графике ниже, BTC остается в явной восходящей тенденции и торгуется в бычий фрактал. Анализ предполагает, что биткойн может вырасти до 14 500–14 600 долларов в ближайшие 24-48 часов.

Следует отметить, что этот трейдер был одним из самых точных аналитиков фракталов за последние несколько месяцев. Он предсказал ряд ценовых тенденций BTC, включая рост летом, с помощью фракталов. Его историческая точность наводит на мысль, что Биткойн скоро вырастет до $ 14 500, установив новые многолетние максимумы.

Образ

«В прошлом месяце количество пользователей Биткойнов резко выросло. Этот последний раунд бычьего ценового движения был поддержан покупателями органических продуктов. Интересно, что это произошло ДО объявления PayPal ».

Ву ранее отмечал, что один из ключевых показателей, который он отслеживает, цена NVT, установил новый рекордный максимум, несмотря на то, что цена Биткойна остается ниже рекордных максимумов.

Ссылки по теме: 3 онлайн-тренда Биткойнов показывают, что рынок макро-быков растет
Featured Image from Shutterstock
Price tags: xbtusd, btcusd, btcusdt
График от TradingView.com
Analyst Who Predicted Bitcoin Rally to $14,000 Says $14,500 Is Next