Ралли недоверия к биткойнам 2019 года вернуло часть общественного безумия и внимания средств массовой информации, которые испытывали в разгар последнего бега с быками, несмотря на то, что следующий бег с быками едва начался. Мощный бычий импульс заставляет криптоинвесторов и аналитиков пересматривать ценовые графики в надежде выяснить, где может закончиться ралли.

Один конкретный колеблющийся трейдер считает, что, анализируя историческое ценовое движение на BitMEX, можно предсказать цели параболического ралли биткойнов. Две цели «тейк-профит», которые придумали трейдеры, составляют 12 тысяч долларов и 22 тысячи долларов.

Ценовое действие BitMEX помогает трейдеру определить цели тейк-профита на ралли биткойнов

На медвежьем рынке BitMEX стал явным лидером рынка как одна из немногих бирж криптовалют, предлагающих короткие продажи и кредитное плечо, позволяющих криптовалютам получать прибыль от падающих цен на криптовалюты по всем направлениям.

Поскольку на торговой площадке на Сейшельских островах происходило такое большое ценовое движение, трейдеры и аналитики часто обращаются к графикам цен BitMEX, чтобы получить точное представление о следующих движениях рынка.

По словам бывшего победителя CME Group в торговом конкурсе Эрика Чоу, целевой тейк-профит для цены Биткойн во время текущего ралли составляет от 12 600 до 15 100 долларов. Эти две цены поместили бы цену Биткойн между 0,5 и 0,618 расширением Фибоначчи. По словам самопровозглашенного свинг-трейдера, второй уровень тейк-профита составляет 22 600 долларов США — цена, которая установит новый рекордный максимум для лидирующей криптовалюты по рыночной капитализации.

С бычьим рынком, который почти подтвержден, большинство криптовалют перешли в режим «купить провал». Чо говорит, что идеальная зона для покупки провалов — от 5200 до 6300 долларов, где находится значительное слияние объемов.

Но сможет ли Биткойн даже опускаться с этим FOMO на крипто-рынках?

Такого количества FOMO не наблюдалось на рынке криптовалют с момента появления пузыря крипто-рекламы в конце 2017 года. Недавний всплеск биткойнов вызвал интерес у всех, начиная с розничных инвесторов и заканчивая учреждениями, стремящимися получить свой первый доступ к новым активам. учебный класс.

Такое давление покупателей не позволило Биткойну упасть более чем на 8% с момента начала ралли в начале апреля. Биткойн также мог оставаться сильным, несмотря на обвинения, выдвинутые в прошлом месяце офисом New York AG против Bitfinex, и взлом Binance — среди крипто-бирж с наибольшим объемом торгов.

Именно FOMO создает острые параболические подъемы, к которым Биткойн уже привык. Кроме того, FOMO помогло цифровой валюте достичь своего исторического максимума в прошлом. Если биткойн сломается выше

Главное изображение от Shutterstock