В то время как биткойн (BTC) упал еще в понедельник, оказывая себя под 5000 долларов в первом на 2018 год, отраслевые ученые быстро перешли на сторону криптона, несмотря на растущие медвежьи настроения. Удивительно, но критически дружественный партнер в Вашингтоне, основанный в Вашингтоне, Андерсон Килл, централизованная юридическая организация, бросился к Биткойну быстрее, чем многие могли произнести «ХОДЛ».

Решение SEC ICO не медвежий, далекий от факта

Партнером Андерсона Килла является Стивен Палли, который недавно появился в интервью Bloomberg TV, чтобы дать понять его и рекламировать свою защиту за криптотермины. Хозяин Bloomberg, касаясь недавнего разгона Комиссии по ценным бумагам и биржам США в отношении Airfox и Paragon, спросил торговца по делу Палли, о всеобъемлющем «сообщении», которое регулирующий орган отправлял по своему жесткому вердикту.

Связанные Чтение: SEC заказывает Airfox и Paragon вернуть миллионы инвесторам по нарушениям регистрации ICO

Удивительно, что, противоречив популярным настроениям, Пэлли отметил, что SEC «не занимается бизнесом» посылки предупреждающих сообщений, особенно когда они применяют законы и / или отправляют заказы на отмену и отмену. Вместо этого, как это видно из печально известного отчета DAO SEC и подачи заявки «Munchee», адвокат отметил, что правительственное агентство открыто признает, что технологии блочной цепи «отличные», стремясь сделать шаги в своей юрисдикции.

И, как обсуждалось партнером Anderson Kill, эта логика переносится на Airfox и Paragon, два финансируемых ICO криптостата, которые должны заплатить штрафы в размере 250 000 долларов США и вернуть инвесторов, пострадавших от незаконной продажи ценных бумаг. Он уточнил:

«Что сказал SEC [in the verdict] был здравым смыслом. Просто потому, что его новомодная технология не означает, что эти очень известные законы о ценных бумагах не применяются … в заявлении SEC, одновременно с двумя вердиктами, объяснил, что технология «крутая», и они выступают за инновации, но не забывайте подчиняться закону ».

Противоречащие сообщениям и слухам, Палли, завершая свои комментарии по этому поводу, объяснил, что последнее сокращение криптографии, которое сокращает 40 миллиардов долларов от общей капитализации криптовалютного рынка, не коррелирует с движением SEC против ICOs.

Вероятно, ссылаясь на недавний отчет ICORating относительно относительного краха продаж токенов, хозяин задал вопрос адвокату об исчезновении этого ранее быстро растущего подмножества криптовалюты.

Отвечая на вопросы адвоката, Пэлли отметил, что стартап стремится привлечь капитал, в то время как обойти законы о ценных бумагах посредством продажи токенов, по сути, пишет мертвые письма. Но адвокат Андерсона Кинга отметил, что модель ICO далека от мертвых в воде или, по крайней мере, за пределами США.

«Я бы не писал Биткойн или Эфириум»

Пройдя эту логику до собственных криптоконверсий, цифровых активов, которые не создаются на обороте продаж, Палли отметил, что ему не удастся списать Bitcoin или Ethereum, добавив, что сама технология является революционной.

Даже вырезав некоторое время, чтобы обсудить цены, сторонник криптовалюты отметил, что, хотя кошельки участников в конце 2017 года, вероятно, страдают, с точки зрения долгосрочных инвестиций, BTC не является чем-то, что можно отбросить на обочину.

Интересно, что это настроение связано с результатами недавнего опроса, проведенного Рон Полом, политиком США, вышедшим в отставку, который склонен к тому, чтобы нажать на конверт. Опрос, в котором задавался простой, но продуманный вопрос: если богатый человек дарует вам 10 000 долларов США за 10-летние инвестиции, вы бы выделили подарок в Федеральные резервные облигации, золото, BTC или 10-летние казначейские облигации США? — быстро получил тысячи голосов.

К огорчению традиционалистов 50% респондентов указали, что они передадут свой подарок в БТД, тогда как только 11% и 2% будут бросать 10 000 долларов США на 10-летние облигации США и облигации Федерального резерва соответственно.

Поэзия Павла, несомненно, подчеркивает мнение, что крипто здесь, чтобы остаться, несмотря на кратковременные ценовые нюансы.

Лучшее изображение от Shutterstock

Пост-аналитик: слишком рано записывать биткойн, SEC нанесли незначительный эффект на криптомаркетах, впервые появившихся на NewsBTC.