Начиная с относительно волатильной недели, на рынках криптовалюты в настоящее время наблюдается боковой трейдинг, причем биткойны стабильно находятся в области $ 3650, а большинство альткойнов торгуются в боковом тренде. Важно отметить, что Биткойн по-прежнему рассматривает регион в 3500 долларов как уровень поддержки, но отсутствие покупательского давления сигнализирует о том, что этот уровень может постепенно ослабнуть в ближайшие дни и недели.

Аналитики теперь утверждают, что Биткойн, вероятно, увидит повышенную волатильность в ближайшие день или два, так как исторически Биткойн совершает большие движения цены после каждого двухдневного периода боковой торговли.

Аналитик: Биткойн может ожидать значительного движения цены в ближайшие дни

На момент написания этой статьи Биткойн незначительно торгуется с понижением по текущей цене $ 3645. На прошлой неделе в Биткойне наблюдалась некоторая волатильность, которая в минувшие выходные упала до минимума в 3550 долларов, а в понедельник достигла максимума в 3730 долларов. С тех пор Биткойн торгуется в основном в боковом тренде и немного смещается вниз.

Джош Рейджер, популярный аналитик криптовалюты в Twitter, отметил, что BTC обычно делает ход не менее 200 долларов после каждого периода боковой торговли, который длится два дня. Это означает, что на следующий день или два Биткойн ставится с ходом в 200 и более долларов.

«Дневной график $ BTC… После двух дней консолидации с малым объемом (см. Обведенные кружком на графике) биткойны показали, что в течение следующего дня цена будет как минимум $ 200 +… мы посмотрим, будет ли пятница / суббота верной и позволит ли больше волатильность », объяснил Рейгер.

Важно отметить, что аналитики считают, что BTC находится в торговом диапазоне между 3550 и 4200 долларов. Если криптовалюта упадет на 200 долларов и более, она опустится ниже своего региона поддержки около 3500 долларов, что откроет двери для дальнейших потерь. Если его цена подскочит на 200 долларов, он все равно попадет в вышеупомянутый торговый диапазон.

Крипто Маркетс Трейд Флэт

Биткойнская боковая торговая сессия привела к тому, что все криптовалюты начали торговаться в боковом тренде.

На момент написания статьи Ethereum торгуется с понижением чуть более чем на 1% по текущей цене $ 122. На этой неделе в Ethereum наблюдалась некоторая волатильность из-за недавней задержки хард-форка в Константинополе, которая привела к мгновенному падению его цены. С тех пор он немного оправился от этого падения.

Дон Альт, популярный криптовалютный аналитик, недавно отметил что он избегает торговли Эфириумом, пока он не сформирует более предсказуемую тенденцию, в том или ином направлении.

«Обновление $ ETH: бычий настрой, который мы с Кредом обсуждали на Stream, закончился и отлично поразил мою цель. Предполагалось, что это будет еженедельная установка, но закончится за один день. Теперь я жду, пока удастся либо 107, либо 140 долларов, прежде чем снова коснуться его », — пояснил он.

В настоящее время XRP торгуется с понижением менее чем на 1% при текущей цене 0,328 долл. И немного выше недельных минимумов в 0,317 долл.

Главное изображение от Shutterstock.

Аналитик утверждает, что Биткойн может вскоре увидеть повышение волатильности, так как криптовалютная торговля впервые появилась на NewsBTC.