За последние несколько месяцев совокупные крипто-рынки столкнулись с наплывом бычьего импульса, который в ближайшее время демонстрирует мало признаков замедления. Этот импульс позволяет альткойнам, таким как Ethereum (ETH), подвергаться укреплению технических формирований, которые, вероятно, позволят ему подняться выше в ближайшем будущем.

Теперь аналитики ожидают, что Ethereum будет подражать невероятно бычьим ценовым движениям, которые Litecoin совершил за последние несколько недель, а это значит, что ETH может вскоре установить новые максимумы с текущего года.

Эфириум поднимается до недельных максимумов по мере роста давления покупателей

На момент написания статьи Ethereum торгуется с повышением более чем на 3% по текущей цене в 266 долларов, по сравнению с дневными минимумами в 254 доллара.

За одну неделю ETH значительно поднялся с минимумов примерно в 230 долларов, которые были установлены в конце прошлой недели.

При уменьшении масштаба и взгляде на текущее ценовое поведение Ethereum, становится очевидным, что криптовалюта в настоящее время находится в муках на бычьем рынке, так как она смогла подняться до максимумов 290 долларов с минимумов менее 100 долларов.

Хотя ETH в настоящее время торгуется немного ниже своих годовых максимумов, криптовалюта может вызвать существенное бычье техническое формирование, которое может позволить ему подняться выше и превзойти свои ранее установленные максимумы 2019 года.

Криптовалюты Rand, популярный аналитик криптовалюты в Twitter, рассказал о ETH в недавнем твите, объяснив, что в настоящее время он находится в процессе формирования вымпела быка.

[perfectpullquote align=»full» bordertop=»false» cite=»» link=»» color=»» class=»» size=»»]«$ ETH загружает следующий этап. Вымпел быков в процессе создания», — кратко отметил он, ссылаясь на таблицу ниже.[/perfectpullquote]

Будет ли ETH скоро отражать ценовое действие, понесенное Litecoin?

За последний месяц Litecoin значительно вырос, снизившись с 60 долларов в конце марта до более 140 долларов на прошлой неделе.

Теперь некоторые аналитики полагают, что Ethereum станет следующей криптовалютой, которая сделает заметное ценовое движение, подобное этому.

Credible Криптовалюты, другой популярный крипто-аналитик в Twitter, говорил об этом в своем последнем твите, сообщая своим более чем 40 тысячам подписчиков, что, хотя Ethereum может вскоре отразить бычье поведение LTC, сначала он может испытать некоторое давление со стороны продавцов в районе 270 долларов.

[perfectpullquote align=»full» bordertop=»false» cite=»» link=»» color=»» class=»» size=»»]«Есть хороший шанс, что мы откажемся от 270 долл. США и сойдемся для последней покупки. HODL’ers не должны беспокоиться о своих авуарах, трейдерам, возможно, стоит рассмотреть возможность снятия некоторых со стола в ближайшее время, если им нужно освободить некоторые боеприпасы, чтобы купить это потенциальное падение», — отметил он в недавнем твите.[/perfectpullquote]

Поскольку выходные продолжаются, а Биткойн продолжает расти, вероятно, станет все более очевидным, какие криптовалюты будут следующими, кто столкнется с огромным давлением покупателей, которое заставит их расти все выше.

Главное изображение от Shutterstock.