После жестких 50% -ных результатов в 2019 году XRP отскочил, чтобы начать новый год. С момента установления минимума в 0,17 доллара в декабре 2019 года цена третьей по величине криптовалюты выросла на 75% до 0,30 доллара, опередив относительно умеренный рост Биткойна на 60%.

Аналитики утверждают, что в связи с тем, что XRP недавно прошел мимо ключевого технического и психологического сопротивления на уровне 0,30 доллара, вскоре криптовалюта может предпринять «лунный выстрел», который приведет к значительному повышению цен по сравнению с тем, что есть сейчас.

Аналитики утверждают, что XRP может скоро взорваться

Известный криптовалютный аналитик Crypto Rand — личность в отрасли, которая насчитывает более 200 000 подписчиков в Twitter — отметил, что если XRP нарушит текущий ценовой диапазон, в котором он торгует (от 0,30 до 0,31 доллара) или около того, цены будут «лунными».

В частности, его график предполагает, что, если цена ведущей криптовалюты несколько раз закрывается ежедневно выше 0,31 доллара, она будет установлена ​​как минимум на 50% к сопротивлению в 0,47 доллара.

Относительно того, почему движение за 0,31 доллара приведет к такому взрывному «самогону», @crypto_rand смотрел к тому факту, что эта конкретная цена несколько раз ограничивала быков, выступая в качестве ключевого сопротивления, по крайней мере, в трех случаях.

Это утверждение о том, что решительный прорыв к минимуму 0,30 доллара приведет к еще большему прорыву, было поддержано Джошом Олзевичем, аналитиком провайдера данных криптовалюты Brave New Coin.

Согласно предыдущим отчетам NewsBTC, в недавнем видеоанализе XRP для торговой точки, в которой он работает, Ольшевич сказал, что у актива есть потенциальный бычий случай: если XRP удастся пробить уровень выше 0,30 доллара, то есть там, где существует историческое сопротивление в соответствии с профилями объемов. и линия тренда нисходящего тренда, криптовалюта может вырасти на 66% до $ 0,50 в течение месяцев после этого события.

Есть также трейдер, идущий от CJ, который недавно высказал мнение, что XRP «хорошо прогрессирует», указывая на тот факт, что он начинает консолидироваться выше уровня 0,75 текущего торгового диапазона, и готов подняться до верхней границы диапазон в $ 0,315.

Если он преодолеет максимум диапазона, он увидит, что криптовалюта выросла на 25% до 0,40 доллара США и, возможно, еще на 12,5% от этого значения до 0,45 доллара США, поскольку максимум диапазона был ключевым макро-сопротивлением для XRP за последние несколько месяцев, закрывшись выше этот уровень чрезвычайно бычий.

Главное изображение от Shutterstock