Совокупный рынок криптовалюты твердо вошел в боковую торговлю за последние пару дней, которая произошла в период после недавнего подъема рынка, наблюдавшегося ранее на этой неделе, который позволил XRP и другим альткойнам получить приличный импульс.

Похоже, что XRP можно было бы позиционировать так, чтобы в ближайшей перспективе увидеть значительный дальнейший спад, несмотря на то, что быки смогли вернуть свою позицию выше ключевой поддержки на уровне 0,15 доллара.

Один аналитик отмечает, что эта следующая распродажа может достигать 30% и более, что приведет к ее поддержке.

XRP восстанавливается после многолетних минимумов по мере консолидации рынка криптовалют

На момент написания статьи XRP торгуется с понижением на 2% текущая цена $ 0,154, что указывает на заметное снижение с дневных максимумов более $ 0,16.

Ранее на этой неделе криптографу удалось набрать заметный восходящий импульс, который возник вместе с ростом Биткойна до максимума в 6 900 долларов. Это привело к росту до 0,17 долл., Где он потерял импульс и снизился до текущего уровня цен.

Этот недавний отскок ознаменовал расширение импульса, который впервые возник, когда XRP опустился до минимума в 0,09 доллара, где он нашел значительную поддержку, что позволило ему набрать приличный восходящий импульс.

Эта цена была самой низкой за последние три года, которую вооруженная криптовалюта видела, что свидетельствует о том, насколько медленным было это недавнее снижение цены на криптовалюту.

«Только сейчас, глядя на график $ XRP. Не осознавал, что он достиг почти трехлетних минимумов », — объясняет Джош Олшевич, крипто-аналитик в Twitter, в своем недавнем твите.

Аналитик предупреждает о заметном краткосрочном падении в сторону поддержки

Livercoin — другой популярный аналитик по криптовалюте в Twitter — отметил, что он ожидает XRP, чтобы увидеть очередное массовое снижение в краткосрочной перспективе по отношению к своей торговой паре Биткойн, что может привести к тому, что он достигнет 30%.

«Ожидаем еще 30% -ного снижения XRP. 2500 сатс поддерживают сильные позиции, но в конечном итоге быки вбрасывают полотенце », — пояснил он, указывая на ключевой уровень поддержки, на котором он сейчас находится.

Если посмотреть на график, отмеченный выше, то кажется, что XRP может вскоре снизиться с текущей цены BTC с 0,0000255 до 0,00001778 в ближайшие дни и недели.

Главное изображение от Shutterstock.