Вчера был невероятно позитивный день для криптовалют, так как многие криптовалюты смогли стереть несколько недель потерь за считанные часы. Litecoin привел вчерашний всплеск и смог взлететь на 30%, что привело к тому, что LTC занял четвертое место по рыночной капитализации.

Поскольку рынки смогли сохранить почти все свои недавние прибыли, аналитики теперь ожидают, что рынки сохранят свой восходящий импульс на предстоящей неделе.

Крипто-рынки торгуется без изменений после недавнего пампа

На момент написания этой статьи большинство основных криптовалют торгуются с повышением или понижением незначительно: Ethereum и XRP торгуются с понижением на 0,2% и 1,4% соответственно, в то время как Litecoin поднялся на 1,7% до своей текущей цены в $ 43,60.

Litecoin был лидером вчерашнего роста рынка криптовалют, взлетев с минимума в 33 доллара до максимума в 43 доллара, с которого он лишь немного снизился.

Как вчера сообщило NewsBTC, аналитики ожидали, что LTC встретит сопротивление около 43 долларов, что оказалось трудной ценовой точкой для криптовалюты, которая решительно пробила бы уровень выше.

Crypto Dog, популярный аналитик криптовалюты в Твиттере, объяснил своим подписчикам, что он продает свою Litecoin за 43 доллара и ждет дальнейшего развития цены, прежде чем открывать какие-либо новые позиции.

«Но на этом шаге действительно не хватает объема, и 50% коррекция падающего клина — это уже много, чтобы [sic] просить … Пока я не буду ждать длинных позиций до дальнейшего ценового действия. Продать мой LTC здесь за 43 доллара », — отметил он.

Сегодня другой популярный аналитик криптовалюты в Твиттере — Митоши Каку — объяснил, что он входит в короткую позицию в LTC после недавней помпы, что может сигнализировать о том, что криптовалюта должна продолжить падение, прежде чем продолжить свой бычий рост вверх.

Крипто-рынки, вероятно, продолжит движение вверх

Хотя рынки сегодня замедлили свой восходящий рост, аналитики все еще ожидают, что они продолжат расти в ближайшем будущем.

Инстинкт, популярный аналитик криптовалюты в Твиттере, отметил, что в ближайшие несколько дней он начнет агрессивно покупать каждый провал для Биткойн, Эфириума и Литкойна с намерением продавать их по более высоким ценам в относительно короткие сроки.

«Большинство больших колпачков сегодня сделали решающие перевороты S / R на большой громкости. В течение следующих нескольких дней я буду находиться в режиме агрессивного падения, ожидая большего расширения вверх … Области зеленого цвета, на котором я буду покупать, Области красного цвета, которые я хочу продать … $ LTC $ ETH $ BTC », — объяснил Instinct.

То, как рынки торгуют в течение выходных, вероятно, даст трейдерам лучшее понимание того, смогут ли быки выдержать восходящий тренд, который был вызван вчерашним ралли.

Главное изображение от Shutterstock.