У Эфириума (ETH) был очень позитивный результат в последние несколько месяцев, что привело к значительному расхождению между его текущими уровнями цен и минимальными значениями за год, которые в настоящее время существуют ниже 100 долларов.

Несмотря на это, Ethereum продолжает сталкиваться с сильным сопротивлением вокруг своих текущих ценовых уровней, и аналитики полагают, что вскоре он может столкнуться с внезапным наплывом давления со стороны продавцов, несмотря на то, что на совокупных криптографических рынках есть сила.

Эфириум сталкивается с сопротивлением около $ 270, поскольку давление покупателей снижается

На момент написания статьи Ethereum торгуется с повышением на 1% по текущей цене в $ 267,8 и немного выше дневных минимумов в $ 263.

В течение последнего месяца Ethereum консолидировался в диапазоне примерно от 230 до 280 долларов, при этом первый уровень был сильной областью поддержки, а последняя — сильным уровнем сопротивления.

За последние семь дней ETH сузил свой торговый диапазон до 240-275 долларов и, похоже, находит некоторую поддержку в регионе с более низкими 260 долларами.

C3P0, популярный аналитик криптовалюты в Твиттере, рассказал о ценовом действии Ethereum в своем последнем твите, сказав своим почти 10 тысячам последователей, что решительный прорыв выше 274 долларов приведет к росту ETH до 300 долларов, но при этом он также отметил, что падение до 240 долларов может привести к проблемам.

[perfectpullquote align=»full» bordertop=»false» cite=»» link=»» color=»» class=»» size=»»]«$ ETH D1: отклонено еженедельником еще раз. Однако, если цена восстановится 268, 274 уступит, а 300 $ — следующая цель. Падение цены на 249 и отсутствие буэно ниже 240 ~ », — отметил он.[/perfectpullquote]

Важно отметить, что теперь кажется, что большинство крупных альткойнов приобретают некоторую независимость от биткойнов по мере улучшения общих рыночных условий, так что то, где следующие ETH-главы могут быть полностью отделены от того, куда идет Биткойн.

Аналитик: для того, чтобы ETH мог догнать прибыль Биткойн, ему нужно подняться до 750 долларов

Хотя Ethereum может столкнуться с некоторой краткосрочной медвежьей тенденцией, у него все еще есть значительно больше возможностей для подъема, прежде чем он сможет догнать монументальные выгоды, которые Биткойн получил в этом году.

Джош Рейджер, популярный аналитик криптовалюты в Твиттере, говорил об этом в своем последнем твите, отмечая, что ETH придется подняться до 750 долларов, чтобы он мог догнать биткойн, что может указывать на то, что дальнейший рост неизбежен.

[perfectpullquote align=»full» bordertop=»false» cite=»» link=»» color=»» class=»» size=»»]«$ BTC против $ ETH: сегодня биткойн упал всего на 53% от исторического максимума. Но Ethereum упал примерно на 83% от рекордно высокого уровня и, вероятно, опустится ниже, так как ETH / BTC выглядит не очень хорошо. Чтобы ETH догнал, где сейчас находится BTC%, цена должна составить 750 долларов. Подумай об этом, — осторожно заметил Рейджер.[/perfectpullquote]

По мере того как неделя продолжается и инвесторы лучше понимают, будет ли рост цен на Биткойн напрямую влиять на выгоды для агрегированных рынков, вероятно, станет яснее, начнет ли Эфириум расти значительно выше в ближайшие месяцы.

Главное изображение от Shutterstock.