Совокупные криптовалюты смогли сегодня значительно подняться выше, столкнувшись с некоторыми уровнями волатильности в начале этой недели. XRP, который в настоящее время прочно закрепился в области ниже 0,40 доллара, теперь медленно поднимается в область середины 0,40 доллара, поскольку биткойн приближается к важному уровню в 9 000 долларов.

В настоящее время аналитики сходятся во мнении, что XRP влечет за собой усиление технических характеристик, которые могут позволить ему значительно подняться в ближайшем будущем.

XRP приближается к $ 0,45, так как крипто-рынки растут

На момент написания статьи XRP торгуется с повышением более чем на 2% при текущей цене в 0,44 доллара и лишь незначительно ниже своих 24-часовых минимумов в 0,426 доллара, которые были установлены вчера поздно вечером.

Несмотря на уменьшение масштаба и анализ ценового поведения криптовалюты в течение одной недели, становится ясно, что криптофонд столкнулся с некоторыми значительными уровнями волатильности в последнее время.

Примерно в это же время на прошлой неделе XRP торговался примерно на 0,38 доллара, после чего быстро поднялся до максимума в 0,47 доллара. Хотя многие инвесторы были невероятно оптимистичны в это время, XRP быстро откатился до минимума 0,41 долл. После того, как коснулся этого уровня цен, что совпало с падением Биткойна с 9 000 долл., Что привело к снижению до 8 000 долл. США.

Однако с этого времени XRP удалось восстановиться после недавних минимумов, и с тех пор, похоже, он набирает силу.

Cryptomist, популярный аналитик криптовалюты в Twitter, поделилась своими мыслями о XRP в недавнем твите, объяснив, что, по ее мнению, она может подняться до максимума в 0,51 доллара, пока BTC не подвергнется какой-либо значительной волатильности.

[perfectpullquote align=»full» bordertop=»false» cite=»» link=»» color=»» class=»» size=»»]«$ XRP: мы еще раз тестируем сопротивление, достигая вершины вымпела. Это выглядит хорошо, я могу только (см. $ BTC) волатильность нарушить это от первой цели, упомянутой несколько дней назад, на уровне 51 цента», — пояснила она.[/perfectpullquote]

XRP может иметь растущую техническую силу

Что касается того, что может спровоцировать потенциальный рост цен, аналитики в настоящее время отмечают, что XRP может иметь значительную техническую мощь, которая может позволить ему подняться выше.

Джош Олшевич, другой популярный аналитик криптовалюты в Twitter, рассказал о XRP в своем последнем твите, отметив, что в ближайшем будущем он может вырасти из-за нескольких бычьих технических формирований.

[perfectpullquote align=»full» bordertop=»false» cite=»» link=»» color=»» class=»» size=»»]«1D $ XRP (USD) — 100% бычье облако — выход медвежьей ПФ — Золотой Крест — оставшийся минимум VPVR — как три? Это, скорее всего, скоро будет расти», — отметил он.[/perfectpullquote]

По мере того как выходные завершаются, и начинается новая неделя торгов, вполне вероятно, что трейдеры и аналитики получат более глубокое представление о том, сможет ли XRP опубликовать какие-либо существенные выгоды в ближайшем будущем.

Главное изображение от Shutterstock.