После нескольких дней подряд роста цен недавний рост цен на Биткойн зашел в тупик, поскольку БТД не смог окончательно подняться выше 4000 долларов. Неудивительно, что 4000 долларов — это сильный уровень сопротивления для криптовалюты, так как ранее он действовал как сильный психологический уровень для BTC.

Теперь аналитики ожидают, что биткойн немного упадет, прежде чем обнаружит повышенное давление со стороны покупателей, что может помочь поднять его до уровня выше 4000 долларов.

Аналитик: несмотря на резкий рост цен на биткойны, BTC все еще находится на медвежьем рынке

На момент написания этой статьи Биткойн незначительно торгуется по своей текущей цене в $ 3 975, где он торговался последние пару дней. Важно отметить, что BTC многократно увеличивался против 4000 долларов, но не смог подняться выше этого уровня цен.

Мати Гринспен, старший аналитик рынка eToro, недавно обсудил текущее ценовое поведение BTC, отметив, что, хотя движение вверх из региона с низким уровнем 3000 долларов, безусловно, было положительным, криптовалюта все еще прочно находится на сильном медвежьем рынке.

«Для тех, кто идет снизу, это здорово, потому что некоторые монеты, такие как Litecoin, удвоились, но мы по-прежнему на сильном медвежьем рынке … Большой уровень не достигает 5000 долларов, что совпадает с 200-дневной скользящей средней. Если мы получим сильный прорыв в этом, то тогда все начнет меняться », — сказал Гринспен во время беседы с MarketWatch.

Если Биткойн сможет продолжить рост выше и прорвется выше 4000 долларов, вполне вероятно, что эта цена превратится в уровень поддержки.

Аналитики ожидают, что BTC продолжит падение, прежде чем пробиться выше $ 4 100

Поскольку недавнее ралли Биткойна зашло в тупик, аналитики теперь считают, что он должен упасть ниже, чтобы набрать достаточное давление покупателей, чтобы поднять его выше 4000 долларов.

Аналитики ожидают, что биткойн немного снизится, прежде чем продолжить рост.

Flood, чрезвычайно популярный трейдер криптовалюты в Твиттере, сказал своим более 60 тысячам подписчиков, что, по его мнению, BTC упадет до 3800 долларов, прежде чем продолжать расти, но добавил, что падение ниже 3700 долларов, скорее всего, приведет крипто к уровню поддержки на низком уровне. Регион 3000 долларов.

«Я полагаю, что мы видим рост 3800, чтобы более крупные игроки, которые пропустили ход, выполнили несколько длинных позиций и сократили некоторые короткие хеджирования. За этим должен последовать резкий отскок … $ BTC здесь выглядит довольно оптимистично, но если 3700 перерывов, я не останусь ни в чем долго », — сказал он.

Джош Рейджер, другой популярный аналитик криптовалюты в Твиттере, недавно сказал, что он думает, что Биткойн должен пробиться выше 4100 долларов, чтобы уверенно двигаться в область середины 4000 долларов, но также отметил, что в ближайшие недели он может легко увидеть новые минимумы.

«$ BTC — Ежедневное закрытие… Обратите внимание на длинный фитиль, хороший признак вероятного небольшого отката… Хотел бы, чтобы $ BTC поднялся чуть выше, по крайней мере, до $ 4100 до середины $ 4ks было бы хорошей целью… Для трейдеров — это хорошо волатильность … Для владельцев — вы можете увидеть новые минимумы в ближайшие недели ».

Инвесторы и трейдеры будут внимательно следить за тем, как БТД реагирует на свою текущую позицию в регионе с доходностью более 3000 долларов, поскольку он, вероятно, будет сигнализировать о том, готова ли криптовалюта подняться выше и восстановить большую часть своих недавних потерь.

Главное изображение от Shutterstock.

Аналитики утверждают, что пост-биткойн изо всех сил пытается преодолеть отметку в более чем 4000 долларов, прежде чем подняться выше,