После 11 месяцев более низких минимумов цены Litecoin, Monero, Stellar Lumens и Cardano созревают для восстановления в основном благодаря стабильности цен на прошлой неделе и общим ожиданиям на рынке. Несмотря на это, мы будем поддерживать медвежью позицию, несмотря на то, что входящие потоки поддерживающих основ меняют эту позицию, когда есть преимущества выше ключевых уровней сопротивления.

Давайте посмотрим на эти диаграммы:

Анализ цен EOS

Анализ цен EOS / USD

Через несколько дней после того, как Дэн Лаример, технический директор Block One, издатели блок-цепи EOSIO, объявил о своих планах по исследованию, EOS находится под давлением. До сих пор EOS / USD снизилась на 10 процентов на прошлой неделе, соскользнув на шестое место в рейтинге на рынке.

От подсвечников мы ожидаем дальнейших потерь на этой неделе больше, если нет намеков на восстановление в сторону 4 или 28 ноября максимумов в 3,5 доллара. Все остальное постоянное и предполагая, что медведи усиливаются, лучшие быки могут собирать от $ 3,5.

Но если есть резкие выигрыши при наращивании громкости на 1 декабря, отказ от более низких минимумов, продвигающих цены выше 3,5 долларов США и подтверждающие прибыль 28 ноября, то краткосрочные быки могут загрузиться с первой целью в $ 4, $ 5 и более поздних $ 7 с остановками 27 ноября минимумов в 3 доллара.

Анализ цен на Litecoin

Сеть Lightning Network, решение для масштабируемости, которое позволяет осуществлять микро-платеж, теперь имеет новое обновление — Lightning Network Daemon (LND) 0.5.1 Beta. Помимо повышения надежности, скорости и надежности, обновления были выполнены на базе Neutrino.

Анализ цен LTC / USD

Этот выпуск был хорошо принят, и LTC / USD фактически торгуется выше 30 долларов США и на 15 процентов больше, чем на прошлой неделе. Хотя мы сохраняем медвежий прогноз по этой паре, увеличение использования сети может привлечь спрос, который, в свою очередь, может поддерживать и даже продвигать цены выше 35 долларов США, вызывая покупателей с риском, ориентируясь на 40 долларов, а затем на 50 долларов.

Это может произойти сегодня благодаря дополнениям 1 декабря и жестким торговым диапазонам. Установочные остановки будут составлять около 33 долларов США, а цели будут такими же, как в нашем последнем торговом плане LTC / USD.

Анализ цен на Stellar Lumens

Анализ цен XLM / USD

Частично из-за blockchain.com $ 125 млн. Airdrop, количество активных XLM-счетов выросло на 1000 процентов после расширения с 162 тыс. До 2 млн., Как показывают данные. Тем не менее, использование все еще довольно низкое.

Тем не менее, есть отсрочка для инвесторов. XLM / USD возвращается в пятерку лидеров, заменяя BCH, и хотя XLM продвигается в узком диапазоне торговли, он ободряюще торгуется в течение 28 ноября с низким минимумом и выше 15 центов.

Если сегодня конец выше, закрывшись выше 17 центов или максимумов 28 ноября, то первая волна покупателей может начать загрузку по откатам с первыми целями в 25 центов, а затем 30 центов. И наоборот, падение ниже 27 ноября дожи на 13 центов может подтвердить прорыв медведя 26 ноября, и в этом случае XLM / USD может напечатать 8 центов ниже к концу года.

Анализ цены Cardano

Анализ цены ADA / USD

ADA / USD на прошлой неделе вырос на семь процентов, а рост медведей замедляется, и это может открыть возможность расширения цен до уровня 6 центов. Именно из-за этой вероятности и явного отказа от более низких минимумов — даже после истечения 24-го ноября большого объема — мы ожидаем, что ADA / USD будет расти на протяжении всей этой недели.

Хотя потери ниже минимумов на прошлой неделе в 3,3 цента могут спровоцировать продажи паники, прибыль выше 5 центов должна внушить доверие, позволяющее ценам Кардано повторно протестировать 6 центов и даже 9,5 цента в течение месяца.

Держась за этот предварительный просмотр, наш медвежий прогноз действителен до тех пор, пока ADA / USD торгуется ниже 5 центов. Мы рекомендуем только небольшие покупатели, если есть заметные прибыли выше 5 центов с первыми целями на 6 центов, 7 центов и более поздних 9,5 центов в зависимости от силы основных покупателей.

Анализ цен Monero

Анализ цен XMR / USD

Как и остальная часть рынка альткойнов, Monero выигрывает от этого новообретенного оптимизма. После 11 месяцев потерь вполне вероятно, что мы увидим появление быков Monero. Это уже свидетельствует о том, что на прошлой неделе отказались от более низких минимумов и общей стабильности цен XMR.

Тем не менее, прежде чем трейдеры начнут покупать, должны быть твердые прибыли выше $ 70, начав первый шаг аннулирования, введенный в действие, к ноябрю 14 капель ниже 100 долларов. Если нет, и цены упадут ниже модели разворота двойного бруса с 26-27 ноября по цене 50 долларов, тогда цены могут быть испытаны на 30 долларов США к концу года.

Все диаграммы, предоставленные TradingView

Отказ от ответственности: Мнения и мнения, выраженные автором, не являются рекомендациями для инвестиций. Торговля любой формой связана с риском, а также с должной осмотрительностью перед принятием торгового решения.