Кризис продолжится, и хотя фундаментальные показатели сильны, цены на альтмоин, в том числе ADA / USD и IOT / USD, могут консолидироваться после последних двухдневных потерь в основном из-за высоких объемов и жестких торговых диапазонов. Излишне говорить, что наши прогнозы остаются неизменными. Это, если нет резких выигрышей выше немедленных сопротивлений, аннулирующих эту позицию.

Давайте посмотрим на эти диаграммы:

Анализ цен EOS / USD

Анализ цен EOS / USD

Дело в том, что вчерашнее снижение EOS / USD резко снизило наши торговые условия. Когда цены закрываются ниже 4 долл. США и ломаются ниже основной линии поддержки в сочетании с высокими объемами торговли, это означает, что продавцы находятся под контролем.

Читать: Huobi выступает в Линии партии в Китае, создает коммунистический комитет

Однако, учитывая быстрое падение цен в этом году и закрытие вчерашнего медведя светом с длинным нижним фитилем, указывающим на поддержку монет в более низких временных рамках, мы рекомендуем взять нейтральный стенд на время. Это означает, что мы подождем, пока весь медвежонок не выйдет ниже $ 4.

После этого мы будем реализовывать продажи на каждом откате с первыми целями в 1,5 доллара США в соответствии с нашим последним планом торговли EOS / USD. Тем не менее, восстановление вчерашних убытков положительно для цены. В этом случае мы примем нейтральную позицию до тех пор, пока не произойдут полные развороты потерь 19-20 ноября с ценами выше 4,5 долл. США.

Анализ цен LTC / USD

Несмотря на усиление усыновления и предстоящего выпуска ядра Litecoin 0.17, которое увидит резкое снижение платы за сеть, LTC / USD был избит. Торгуя на $ 20 ниже основной линии поддержки в $ 50 после шести дней неустанного давления на продажу, это будет похоже на ловкий нож, если мы рекомендуем покупать.

Анализ цен LTC / USD

Тем не менее, основываясь на нашем согласии на подсвечник и объемы, мы могли бы сегодня замедлиться. В этом случае мы можем видеть, что быки LTC вернули цены к максимумам 20 ноября или LTC / USD в ближайшие пару дней, когда участники рынка выходят на баланс.

В любом случае, мы предлагаем поддерживать нейтральную позицию, поскольку мы ждем сегодняшних результатов.

Анализ цен XLM / USD

Теперь вы можете обменять Lumens, родную монету платформы Stellar против AED-UAE Dirham в BitOasis.

Анализ цен XLM / USD

Если не будет резких скачков выше 30 центов или 15 центов, мы сохраним нейтральную позицию на XLM / USD, как указано в предыдущих торговых планах. Это связано с тем, что Stellar Lumens застрял в режиме диапазона с четкими опорами и сопротивлением на 15 центов и 30 центов соответственно.

Прорывы в любом направлении вызовут наши торги, и чем дольше это накопление продолжится, мы ожидаем, что прорыв будет сильнее, продвигая XLM до 8 центов или до 50 центов.

Анализ цены ADA / USD

Анализ цены ADA / USD

Несмотря на то, что ADA / USD снизилась на 38 процентов на прошлой неделе, эти потери быстро испарятся, если CoinBase объявит о своей поддержке. Но до этого вчерашний медвежий бар действительно печатал ниже основного сопротивления и предыдущей линии поддержки на 6 центов, что означает, что продавцы являются талисманами.

Интересное чтение: Никто не паникует! Bitcoin Plummet запрашивает подтверждение у криптоспециалистов

Из-за этого все наши предыдущие торговые планы ADA / USD теперь живут. В результате трейдеры могут продавать на отступах или на месте с остановками на максимумах 19 ноября в 6 центов и позволять торговле работать. Но если быки сегодня преобладают, то мы будем замедлять распродажу, выходя из шорт, как только наши остановки на 6 центов попадут в большой бычий бар.

Анализ цен IOT / USD

Анализ цен IOT / USD

После того, как в последний день на 15 процентов снизился общий недельный убыток до 39 процентов, IOT / USD на 20 центов ниже нашей основной триггерной линии покупки в 50 центов. Это также означает, что наша первая медвежья мишень была удовлетворена, и дальнейшие потери в последующие дни могут стать классической ценой капитуляции.

Важно то, как закрывается бар на сегодняшней и этой неделе. Если полная медвежья штанга печатается ниже 30 центов, то трейдеры должны добавить к своим выстрелам и нацелить 20 центов, а затем 10 центов в качестве идеальных целей. На обратной стороне любая ценовая реанимация, приводящая цены выше 40 центов, и основная линия тренда сопротивления, может также намекать на рыночные днища и длинный путь к восстановлению.

Все диаграммы, предоставленные трейдингом

Отказ от ответственности: Мнения и мнения, выраженные автором, не являются рекомендациями для инвестиций. Торговля любой формой связана с риском, а также с должной осмотрительностью перед принятием торгового решения.

Опубликованный ценовой анализ Altcoin: замедление медведей, восстановление IOT / USD May Сегодня появилось первое на NewsBTC.