После твердых завоеваний, альткойны замедляются, но не медвежий. Из диаграммы видно, что пары ADA / USD и XLM / USD имеют тенденцию повышаться в пределах бычьего разрыва. В то же время LTC / USD снизился, а EOS / USD — ровно, несмотря на выпуск EOSIO 1.4.0.

Давайте посмотрим на эти диаграммы:

Анализ цен EOS

В целях повышения эффективности использования EOSIO команда разработчиков запускает EOSIO 1.4.3 и EOSIO.CDT Version 1.4.0. Цель состоит в том, чтобы улучшить работу пользователей, возникающих в то время, когда временные исправления, такие как CPU_INCREASE, не помогают сети увеличить свою базу пользователей. Процессор становится все более дорогостоящим для разработчиков, чтобы создать приложение, которое перестало привлекать EOSIO.

Вам также может понравиться: EOS Экосистема, когда-либо расширяющаяся по мере подъема dApps, но цена все еще раздвигается

Версия EOSIO.CDT включает функции как рикардианные контракты для генерации ABI для автоматического извлечения информации, необходимой для создания рикардианских контрактов, и генерации предложений, необходимых для интеллектуального исполнения контракта.

Анализ цен EOS / USD

Возврат к цене акции, а EOS / USD снизился на два процента за последний день, но на прошлой неделе он вырос на семь процентов. Мы ожидаем, что цены набирают обороты, потому что хотя EOS / USD снизился, цены по-прежнему сохраняются в максимуме 7 ноября. Это бычий, но, как и в наших последних торговых планах, мы будем поддерживать нейтральную позицию до тех пор, пока цены не разрабутся и не превысят 7 долларов США, полностью перевернувших потери 11 октября и 5 сентября. Как только этот отпечаток, бычий разрывный шаблон будет полностью отменять медведей в процессе , Первые цели будут составлять 9 долларов США.

LTC / USD Анализ цен

Анализ цен LTC / USD

Даже с отменой основной линии тренда поддержки и неспособностью покупателей преодолевать цены выше 55 долларов, мы по-прежнему сохраняем оптимистичный прогноз, пока LTC / USD торгуется выше 50 долларов. В наших последних торговых планах LTC / USD мы повторяем, что 50 долларов США — это важная многоуровневая линия поддержки, и быки могут найти отскок от этой зоны, поскольку они смотрят на 70 долларов, а затем на 110 долларов.

Также читайте: Близнецы добавили Litecoin с одобрением от регуляторов в Нью-Йорке

Вот почему важно, чтобы цены поднимались выше и закрывались выше максимумов октября на уровне 60 долларов, прежде чем какой-либо набор трейдеров может загрузить LTC на месте в биржевой торговле.

Анализ цен XLM / USD

Анализ цен XLM / USD

Вещь, Stellar Lumens шансы более высоких максимумов повышены благодаря звездным основам, поддерживающим цены. Добавьте это к разработке на дневном графике, и наши последние торговые планы XLM / USD действительны. Без колебания, XLM / USD является бычьим выше 25 центов, и каждый промах — еще одна возможность для агрессивных трейдеров загружать с остановками около 22 центов и первыми целями на 30 центов.

Между тем, консервативный тип трейдеров должен ждать твердых перерывов выше 30 центов. Этот шаг имеет решающее значение для XLM, поскольку он сигнализирует о начале восстановления цен, поскольку трейдеры стремятся к 50 центам или апрельским максимумам.

TRX / USD Анализ цен

TRX / USD Анализ цен

Помимо транзакций с разбивкой по областям, Трон сух из основ. Поскольку нет никакого события для ценового действия, наш последний торговый курс TRX / USD действителен, так как цены по-прежнему торгуются ниже 3 центов или максимумов Сен.

Излишне говорить, что мы сохраняем оптимистичный обзор цен, ожидающих, что незначительная линия поддержки трендов приведет к росту цен на буй и приведут их выше 3 цента, что приведет к тому, что быки будут нацелены на 4 цента. С другой стороны, падение ниже незначительной линии тренда поддержки может увидеть TRX / USD на медвежьей территории. В этом случае первыми мишенями будут 1,5 цента или двойное дно в августе.

Анализ цены ADA / USD

Анализ цены ADA / USD

С развитием рынка и ожиданиями высоких максимумов, ADA / USD находится в пределах бычьего прорыва. Несмотря на то, что цены еще не достигли отметки в 9,5 цента или максимума сентября, которые, как ожидается, будут опубликованы сегодня.

Здесь есть более интересная информация: ADA / USD Анализ цен: карданный нейтральный к бычьим выше 7 центов

Это из-за вчерашнего отказа от нижних минимумов. Двигаясь дальше, мы предлагаем агрессивному типу трейдеров покупать на месте с остановками около 7,5 центов, а первые цели — 9,5 центов, а затем 12 центов соответствуют нашему последнему торговому плану ADA / USD.

Все диаграммы, предоставленные трейдингом

Отказ от ответственности: Мнения и мнения, выраженные автором, не являются рекомендациями для инвестиций. Торговля любой формой связана с риском, а также с должной осмотрительностью перед принятием торгового решения.

Анализ цен на акции Altcoins: каждый Dip Возможность покупки в XLM / USD и ADA / USD появилась на NewsBTC.