После недельных двойных потерь и пробития ниже уровня поддержки теперь сопротивление, Stellar Lumens-XLM / USD, Litecoin-LTC / USD и даже Monero-XMR / USD могут отступить в направлении немедленного сопротивления по мере роста спроса в более низких временных рамках.

Давайте посмотрим на эти диаграммы:

Анализ цен EOS / USD

Анализ цен EOS / USD

Война эго сказывается на деньгах Биткойна, и после падения на 52 процента от закрытия прошлой недели BCH упал до пятого значения, поскольку EOS теперь является четвертой по величине капитализированной монетой в пространстве, несмотря на потерю 26 процентов на прошлой неделе.

Хотя этот флип может укрепить доверие инвесторов к монете, подсвечник указывает на стабильность на медвежьем рынке. Из предыдущего прогноза цен на EOS / USD мы сказали, что до тех пор, пока цены будут ниже 4 долларов, тогда оба набора трейдеров могут свободно распаковывать EOS при откатах с первыми целями в 1,5 доллара.

Читать: Сингапурский KuCoin претендует на цели финансирования, несмотря на медвежьи рынки

Теперь, учитывая вчерашнее отклонение нижних минимумов, мы ожидаем, что сегодня цены будут выше. Из-за этого агрессивные трейдеры будут искать возможности короткого замыкания на графике 1HR или 4HR только тогда, когда цены будут ниже 4 долларов. Тем не менее, любой резкий разрыв выше выталкивающих цен выше $ 4,3 отменяет эту медвежью проекцию.

Анализ цен LTC / USD

Анализ цен LTC / USD

Трейдеры и инвесторы, безусловно, страдают, и когда LTC / USD рушится и опустится до восьми, мы можем в конечном итоге увидеть восстановление сегодня, когда цены опустится с 30 долларов. Из предыдущего анализа цен LTC / USD мы настаивали на том, что быкам необходимо поддерживать цены LTC выше 30 долларов США, потому что, если будут убытки на фоне высоких объемов, то шансы пары LTC / USD могут упасть до 20 долларов и даже 10 долларов США к концу года.

В настоящий момент цены остаются спокойными, благодаря тому, что цены на акции с низким уровнем спроса снижаются, а нижние уровни ниже нашего основного уровня поддержки — 30 долларов. Для повторного тестирования в размере 50 долларов нам нужно увидеть восстановление выше максимумов 21 ноября в 40 долларов. После этой печати агрессивные трейдеры могут купить LTC на месте с первыми целями в $ 50 или выше в зависимости от импульса, с остановками в $ 35.

Анализ цен XLM / USD

Анализ цен XLM / USD

Вещь — Звездные Люмены, как и все остальные, сталкивается с множеством встречных ветров и буквально борется с непрекращающимся давлением на продажу. Но после вчерашних провалов ниже 20 центов и отказа от более низких минимумов в качестве додзи-бара печатает с большими объемами, мы можем в конечном итоге увидеть преимущество XLM / USD ближе к концу.

Обратите внимание: несмотря на то, что диапазон торговли был широким, а объемы — почти вдвое больше, чем 25 ноября, медведи не смогли вытеснить значение кризиса, то есть XLM имеет базовую поддержку.

Также читайте: Канадский банк объявляет о выпуске цифрового сейфа для криптообменников и инвестиционных фондов

В результате вчерашнего дожи-бара мы предлагаем покупать в спотовых ценах с остановками на 13 центов с первыми целями на 30 центов. С другой стороны, трейдеры с риском должны занять позицию удержания, только входя в longs, если и только если сегодня закрывается как бык, завершающий шаблон разворота на три бара, утренняя звезда с первыми мишенями в 30 центов с остановками в 15 центов или там около.

Анализ цены ADA / USD

Анализ цены ADA / USD

Технически ADA / USD является медвежьим и торгуется в рамках разрыва медведей после падения на прошлой неделе ниже 6 центов. В спотовых ценах он имеет тенденцию к новым минимумам, но может восстановиться сегодня.

Несмотря на то, что мы не рекомендуем покупать цены на точечные цены, если на этой неделе не будет закрыто, как бык выше 6 центов, и при поддержке увеличения участия на рынке с помощью увеличения объема, вероятность того, что откат в BTC может увидеть, что Cardano выше.

В конце концов, у нас уже есть штыревой штанга, и агрессивные трейдеры могут воспользоваться этой отсрочкой, чтобы сорвать ADA со скидкой с остановками на 3,3 цента или минимумами 26 ноября и нацелиться на 6 центов — наше непосредственное сопротивление.

Анализ цен XMR / USD

Анализ цен XMR / USD

На прошлой неделе Monero снизился на 34 процента, но в последний день продавцы довольно медленны, добавив 3,1 процента при печати пин-бара после вчерашнего закрытия.

Хотя это может указывать на растущий спрос, который агрессивные трейдеры с риском могут воспользоваться и покупать на месте с остановками на минимумах 26 ноября, составляя 54 доллара, а целевые показатели — 70 долларов, консервативные трейдеры должны быть осторожными до тех пор, пока не появятся сильные всплески выше 70 долларов, возможное восстановление до $ 110.

С другой стороны, любой провал ниже 50 долларов США, очищая наши остановки, может также привести к крушению покупателей, поскольку цены снизятся до 20 долларов, разочаровывающих шахтеров.

Все диаграммы, предоставленные трейдингом

Отказ от ответственности: Мнения и мнения, выраженные автором, не являются рекомендациями для инвестиций. Торговля любой формой связана с риском, а также с должной осмотрительностью перед принятием торгового решения.

Анализ цен на акции Altcoins: LTC / USD, XMR / USD и XLM / USD находят поддержку после того, как «Heavy Losses» появились на NewsBTC.