По мере того, как ускоренный темп EOS замедляется, ADA / USD и IOT / USD торгуются в рамках модели разрыва быка, и вполне вероятно, что цены будут гоняться в направлении ближайших целей на уровне 9,5 центов и 90 центов. Если сегодня у этих двух пар есть более высокие максимумы по мере консолидации EOS / USD и XLM / USD, то это указывает на существующую недооценку. В этом случае трейдеры должны покупать EOS, Litecoin и Stellar Lumens с ожиданием более высоких максимумов.

Давайте посмотрим на эти диаграммы:

Анализ цен EOS / USD

Наконец, партнерство между EOS и Bancor завершено. Двигаясь вперед, можно будет поменять токены между сетями EOS и Ethereum blockchain через собственный BancorX Bancor. DApp разрешает обменять токены между цепями без необходимости совершать транзакции через биржи благодаря BNT Bancor. Чрезмерно, это должно быть позитивным и шагом на пути к созданию этой огромной сети возможностей, где происходит беспрепятственный обмен токенами, позволяющими пользователям.

Анализ цен EOS / USD

Вернуться к цене акции и EOS / USD довольно стабильны в последний день. Цены выросли на 0,3 процента, но по-прежнему торгуются с максимумом 4 ноября. Учитывая наш предыдущий торговый план EOS / USD, мы предлагаем трейдерам проявлять терпение, покупая EOS только после того, как цены упадут до максимумов 15 октября или 6 долларов, что приведет к краткосрочным покупкам, нацеленным на 7 долларов. На оборотной стороне потери, угасавшие 4 ноября, опустились ниже минимумов в 5 или 15 октября, а площадь незначительной поддержки может означать возобновление медведей, установленное к потерям 11 октября.

Анализ цен LTC / USD

Анализ цен LTC / USD

При печати и закрытии выше 50 долларов США LTC / USD является технически оптимистичным. Фактически, вчерашняя коррекция и неспособность закрыть выше максимумов 4 ноября — это лишь подтверждение быков, поскольку объемы тонкие, а диапазон торговли плотный. Во всяком случае, агрессивные быки должны загружаться в спотовых ценах с остановками в 50 долларов. С другой стороны, рискованный консервативный тип трейдеров должен дождаться нарушений выше $ 60 или $ 70 перед тем, как зажечь быков, нацеливаясь на $ 90 и позже $ 110.

Анализ цен XLM / USD

Анализ цен XLM / USD

Две вещи понятны, 11 октября все еще имеет эффект цены, потому что цены еще не окупили потери. Во-вторых, мы сохраняем медвежий прогноз, пока цены растут ниже второстепенной линии сопротивления и купят тригг на 30 центов. Обратите внимание, что даже в разгар этих высоких максимумов, воспламеняемых бычьими событиями BCH, поднимающими крипто-рынок с ним, XLM / USD фактически консолидируется внутри диапазона 15 центов с сопротивлением на 30 центов.

Именно по этой причине мы настаиваем на том, что быки будут отвечать, когда будут убедительные перерывы и закрыты выше 30 центов. До этого трейдеры с риском могут начать покупать на месте с остановками в бункере 31 октября с первыми целями в 30 центов. Если быстрая динамика сильна и идет митинг, то первая амбициозная цель будет составлять 50 центов.

Анализ цены ADA / USD

Анализ цены ADA / USD

В конце твердых томов, сигнализирующих о бычьем возобновлении, последующие действия были слабыми. Но, учитывая объемы отставания 4 ноября от бычьего бруска, прорыв и закрытие выше линии тренда незначительного сопротивления, мы рекомендуем покупать по спотовым ценам с первыми целями в 9,5 цента. Однако, с более осторожным подходом, покупатели должны дождаться перехода выше максимумов сентября на 95 центов. После этого трейдеры должны покупать на провалах с первыми целями в 12 центов — важное сопротивление и покупка триггерной линии, а затем и 20 центов.

Анализ цен IOT / USD

Лука Мозер и Эндрю Броу — самые новые члены Фонда IOTA.

Их членство совпадает с Ledger Nano S, предлагающим поддержку IOTA. Двигаясь дальше, инвесторы могут легко связать свой Ledger Nano S с IOTA Trinity и кошельком Romeo.

Анализ цен IOT / USD

Цена мудрый и IOTA бычий. У нас есть не только паттерн бычьего прорыва после 4-го ралли, но и 4-го ноября бычьего бара завершили трехглавый бычий разворот, постепенно меняя потери 11 октября. Как и в предыдущем торговом плане IOT / USD, консервативным трейдерам нужно подождать для твердых движений выше 60 центов, вызывающих быков. После этого первые цели составят 90 центов — важную линию сопротивления. Тем не менее, трейдеры все еще могут воспользоваться недавним прорывом выше сопротивления и торговли с остановками на 44 цента. Первыми целями будут 60 центов, а затем 90 центов.

Отказ от ответственности: Мнения и мнения, выраженные автором, не являются рекомендациями для инвестиций. Торговля любой формой связана с риском, а также с должной осмотрительностью перед принятием торгового решения.

Опубликованный ценовой анализ Altcoins: ADA / USD и IOT / USD Bull Breakout Pattern появились на NewsBTC.