Слишком, участники рынка опасаются, и после 11 месяцев прямых потерь трейдеры осторожно берутся, пока не будут напечатаны четкие бычьи сигналы. Звездные люмены, вероятно, будут расширяться благодаря отказу от нижних минимумов ниже 15 центов. Между тем неопределенность вокруг EOSIO и Dan может понести потери в размере 1,5 доллара. В то же время поддержка Monero от Ledger Nano S может привести к замедлению убытков.

Давайте посмотрим на эти диаграммы:

Анализ цен EOS

Дэн Лаример снова в этом. Менее одного года в EOSIO, он теперь планирует создать альтернативу биткойнов после определения некоторых «компромиссов». Несмотря на то, что он ясно говорит о том, что он не покинет свое положение в качестве технического директора в блоке 1, рынок EOS неспособен.

Лаример — известный новатор, а с его появлением — Стемит, Бицхарес и ЭОС, члены сообщества опасаются, что он может надеяться на новый проект и вниз свои инструменты в EOS. Их страхи были реализованы, а некоторые возмущены его сообщениями. Этот проект, надеющийся и потенциальный «уход», может поставить под угрозу проект, повредить цены EOS и репутацию Дэна.

Анализ цен EOS / USD

Назад к цене акции и продавцы нажимают на педаль продажи. В спотовых ценах EOS снизился на четыре процента в последний день и может истекать кровью в соответствии с нашим прошлым планом торговли EOS / USD.

Все остальное постоянное, нам будет очень сложно рекомендовать долготы, если не указано иное, — и, как подчеркивалось ранее, когда покупатели быстро вытащили, есть ценовые всплески выше 4 долларов — наш непосредственный уровень сопротивления.

По подсчетам свечей, вполне вероятно, что цены упадут по сравнению с нашими первыми целями на уровне 1,5 доллара до восстановления 4 доллара после стабилизации цен BTC.

Анализ цен на Litecoin

Atlas AF, которая описывает себя как «хорошо финансируемая, бесплатная, безграничная и прозрачная технологическая компания с офисами в США», теперь поддерживает Litecoin.

Анализ цен LTC / USD

Но даже с этим, LTC по-прежнему остается на шесть процентов в последний день и борется против продавцов, стремящихся обратить вспять 28 ноября.

Хотя кажется, что покупатели снова в споре, верхний подход приближает оптимизм покупателей, и даже если они это делают, тогда мы должны увидеть прибыль выше зоны сопротивления до $ 35- $ 40 до риска, а агрессивный тип трейдеров набирает целевые показатели в $ 50

С того момента, как устанавливается действие цены, терпение должно подкреплять наш торговый план осознанием того, что убытки ниже 30 долларов США спровоцируют следующую волну продаж с первыми целями в 20 долларов или меньше.

Анализ цен на Stellar Lumens

Анализ цен XLM / USD

Теперь, когда ZCash доступен на CoinBase, сообщество разделяется. Это будет гонка, и в зависимости от того, есть ли XLM или ADA — обе монеты входят в первую десятку, мы ожидаем, что спекуляция приведет к росту цен на буй. В настоящий момент XLM / USD на прошлой неделе остается на 15% и 15%.

Тот факт, что цены также вернулись к консолидации в 15 центов, благодаря ноябрю 28, означают, что медведи 19 ноября имеют нулевое значение, возвращая наш общий план к нейтральному.

Как указано выше, единственный раз, когда мы рекомендуем покупать, когда цены на продукцию Stellar Lumens превышают 25 центов и 30 центов. Пока что ни одна из наших торговых условий не является живой. Поэтому мы будем выступать за терпение.

Анализ цен Tron

Похоже, что игра и децентрализация идут рука об руку. Tron — это сеть, стремящаяся создать эту децентрализованную глобальную развлекательную систему на базе блокчейнов. Поэтому запуск Tron Arcade и выпуск фонда на 100 миллионов долларов, который будет распространяться в течение трех лет, значительно расширят возможности разработчиков платформ.

По словам Джастина Сан — соучредителя Tron, который никогда не скрывал своего восхищения играми, сказал, что Tron Arcade будет играть решающую роль в будущем Tron, поскольку это поможет решить некоторые проблемы, стоящие перед игрой — многомиллиардный доллар промышленность.

TRX / USD Анализ цен

На диаграммы и TRX возвращается к зеленому на еженедельной основе, добавляя четыре процента. Хотя в последний день он снизился на семь процентов, мы могли бы также увидеть прирост выше 1,5 цента в основном из-за длинного нижнего фитиля ноябрьского медвежонка.

Если не будет сильных выгод над этой линией сопротивления, TRX / USD будет технически медвежьей торговлей в рамках модели прорыва медведя, введенной в движение ногами 19-20 ноября.

Если сегодняшняя тенденция будет ниже, мы проведем повторный тест, и, скорее всего, медведи возобновят цены на бензин до минимумов 24 января в соответствии с нашим предыдущим анализом цен TRX / USD.

Анализ цен Monero

Ledger Nano S теперь предлагает поддержку Monero (XMR).

Анализ цен XMR / USD

Даже при поддержке этого рынка XMR / USD борется с медведями, потеряв четыре процента в последний день, подтверждая медведей. В соответствии с нашим предыдущим торговым планом XMR / USD Monero может в конечном итоге протестировать $ 30 или даже $ 15 на нижней стороне при условии, что этот медвежий тренд сохранится.

Однако, если произойдет оживление на рынке и расширение BTC, то, скорее всего, он поднимет XMR / USD с нынешних минимумов выше 70 долларов США до 110 долларов.

Все диаграммы, предоставленные трейдингом

Отказ от ответственности: Мнения и мнения, выраженные автором, не являются рекомендациями для инвестиций. Торговля любой формой связана с риском, а также с должной осмотрительностью перед принятием торгового решения.