Кардано мог увидеть небольшое падение, прежде чем подняться выше отметки в 2 доллара. Filecoin вырвался на юг из нисходящего треугольника и зарегистрировал потери в 9% от нижней линии тренда. Наконец, Dogecoin представит более сильный сигнал на покупку выше своего сопротивления в 0,569 доллара.

Cardano [ADA]

Источник: ADA / USD, TradingView

В то время как более широкий откат рынка действительно снизил недельный прирост для большинства альтов, Кардано был в некотором роде исключением. Фактически, Cardano был одним из немногих альтов в топ-20, который сохранил положительную еженедельную доходность. Если Ethereum консолидируется в районе $ 4К, ADA, вероятно, преодолеет коррекционную фазу на более широком рынке всего за несколько сбоев. Это позволит ADA в ближайшие дни продолжить движение на север. На дневном графике ADA поддерживалось 1,55 доллара, а на вчерашнем закрытии цена выросла до 1,97 доллара.

В Потрясающий осциллятор показал, что покупательное давление усилилось с начала мая. Тем не менее RSI сформировала более низкие максимумы и указала на некоторую слабость по мере приближения цены к отметке в 2 доллара. В случае незначительных откатов пара уровней поддержки находилась на уровне 1,55 и 1,48 доллара.

Filecoin [FIL]

Источник: FIL / USD, TradingView

Пробой нисходящего треугольника на Filecoin привел к потере более 9% от нижней линии тренда, хотя один фитиль упал до $ 81,61. Учитывая, что на рынке по-прежнему преобладает давление со стороны продавцов, было бы сомнительно, что быки смогут вернуть себе зону выше 133,2 доллара. Более низкие максимумы на RSI отметили тенденцию к ослаблению после сильного роста FIL с февраля по март. Если RSI действительно прорвется выше своей верхней линии тренда, на карте может быть бычье возвращение.

Так было и с OBV которые отметили рост давления со стороны продавцов за последние две недели. Для бычьего возвращения необходимо преодолеть уровни сопротивления на 46,5 и 164,5 долларов.

Dogecoin [DOGE]

Источник:DOGE / USD, TradingView

После распродажи SNL Dogecoin увидел возобновление покупательского давления на рынке у поддержки $ 0,373 — области, которая совпала с 200-SMA на 4-часовом таймфрейме. Сейчас, когда на его дневном графике выше 20-SMA, самое время снова покупать DOGE?

В Индикатор SuperTrend действительно представил сигнал на покупку по цене, указанной в момент публикации, со стоп-лоссом, установленным на уровне $ 0,355. На 4-часовом таймфрейме несколько свечей закрылись выше критического уровня сопротивления на уровне 0,51 доллара. С 24-часовыми объемами торгов, увеличившимися почти на 60%, вполне вероятно, что DOGE увидит больше прибыли в ближайшие часы.

Следующий уровень сопротивления лежит около 0,569 доллара, и покупатели могут дождаться подъема выше этого уровня, чтобы безопасно повторно войти в рынок. В RSI поднялся выше 60 после того, как DOGE стабилизировался из области перекупленности.