Litecoin и Aave были вынуждены вернуться в область спроса после медвежьих настроений последних двух дней. Dash также упал, чтобы найти сильную поддержку на уровне 245 долларов, но закрытие сессии ниже этого уровня, скорее всего, приведет к повышению цены до 206 долларов.

Litecoin [LTC]

Анализ цен Litecoin, Aave, Dash: 8 апреля

Источник: LTC / USD на TradingView

Litecoin вырвался из симметричного треугольника вверх, но давление продаж последних нескольких дней привело к тому, что LTC не смог удержаться на уровне 230 долларов. Он был вынужден вернуться в зону спроса на уровне 220 долларов, со следующими уровнями поддержки на 200 и 180 долларов.

4-часовой график показал RSI выше 50 — защита в 220 долларов и движение к 230 предполагает, что быки снова набирают силу. Расширение длинных позиций на уровнях 220 и 195 долларов может быть вариантом для долгосрочных сделок.

Aave [AAVE]

Анализ цен Litecoin, Aave, Dash: 8 апреля

Источник: AAVE / USDT на TradingView

20-ЕМА (белая) нырнула под 50-ЕМА (желтая) в ответ на давление продавцов последних нескольких дней, а AAVE опустился ниже поддержки 386 долларов, отскочив от уровня восстановления 38,2% на 344 доллара.

Синим цветом показан диапазон, в котором AAVE торговалась в течение почти шести недель, и его средняя точка была найдена на уровне 358 долларов, что делает 244-358 долларов США областью спроса на момент написания.

В OBV показывает пол, и движение под ним приведет к падению ниже 300 долларов. Однако риск этого еще не был очевиден, так как OBV, похоже, находился в восходящем тренде в течение последних двух недель.

Бросаться [DASH]

Анализ цен Litecoin, Aave, Dash: 8 апреля

Источник: DASH / USDT на TradingView

DASH торговался в восходящем канале (синий). Средняя точка этого канала служила динамической поддержкой и сопротивлением. После недавнего падения от верхней границы канала он перешел к сопротивлению и нашел поддержку на уровне 245 долларов.

В Индекс направленного движения не показал сильной тенденции, так как и -DI (розовый), и + DI (синий) были ниже 20, в то время как ADX (желтый) также падал. В Денежный поток Чайкина опустился ниже +0,05, чтобы показать, что поток капитала на рынок или с рынка не благоприятствовал ни покупателям, ни продавцам.

Падение под каналом, вероятно, приведет к тому, что DASH восстановит свой недавний рост и переместится к 206 долларам, уровню восстановления 38,2%.