Казалось, что с середины августа Tezos и Monero попали в нисходящий тренд. Тем не менее, в то время как Tezos демонстрировал признаки продолжающегося медвежьего импульса во время прессы, Monero, возможно, просто свернул за угол, подав сигналы о бычьем настроении. Dogecoin остается любимым мемкойном в Интернете, но трейдеры и инвесторы, похоже, потеряли интерес к активу. Dogecoin не показал признаков серьезного движения на более длительном временном интервале. Однако в краткосрочной перспективе DOGE может вскоре вернуть уровень сопротивления.

Тезос [XTZ]

Анализ цен Tezos, Monero, Dogecoin: 29 августа

Источник: XTZ / USD на TradingView

Tezos не смог достичь более высокого максимума с момента достижения своего ATH на графиках на уровне 4,47 доллара. Более того, Tezos не смог даже консолидироваться перед лицом давления со стороны продавцов. Это способствовало проскальзыванию XTZ мимо поддержки после поддержки.

В Индекс направленного движения подчеркнули сильный медвежий тренд на рынке, ADX (желтый) близко к 40. Далее, —DMI (розовый) был намного выше + DMI (синий), признак того, что на рынке XTZ доминируют медведи.

Следующий уровень поддержки Tezos был на уровне 3 долларов.

Монеро [XMR]

Анализ цен Tezos, Monero, Dogecoin: 29 августа

Источник: XMR / USDT на TradingView

Ежедневный объем торгов Monero за последние несколько дней вырос, и на момент публикации 24-часовой объем торгов составил 121 миллион долларов. Это может означать, что Monero готовится к сильному движению.

XMR протестировал свою поддержку на уровне 86 долларов и завершил свой недавний нисходящий тренд на этом уровне. На момент написания XMR демонстрировал бычий импульс, который может довести его до 96 долларов и, возможно, выше, что может повлиять на изменение сопротивления на поддержку.

В Потрясающий осциллятор согласился с ценой и отметил растущую динамику рынка.

Dogecoiп [DOGE]

Анализ цен Tezos, Monero, Dogecoin: 29 августа

Источник: DOGE / USDT на TradingView

С середины июля Dogecoin торгуется между сопротивлением на уровне 0,0037 доллара и поддержкой на уровне 0,0031 доллара. Ситуация, похоже, не изменилась.

В Денежный поток Чайкина показал, что давление продаж снижается, со значением -0,03. Если покупатели вмешаются, может произойти восстановление поддержки на уровне $ 0,0033.

На момент написания статьи компания DOGE, занимающая 43-е место на CoinMarketCap, имела рыночную капитализацию в 411 миллионов долларов.

Для того чтобы вырваться из текущего диапазона, DOGE необходимо будет отметить значительный объем торгов. 8 июля, когда цена выросла до 0,0055 доллара, оборот DOGE за 24 часа составил 1,2 миллиарда долларов. В течение августа 24-часовой объем торгов DOGE ни разу не превысил 90 миллионов долларов, а последняя цифра составила 68 миллионов долларов.