Monero отметила бычью дивергенцию на графиках, при этом XMR торговался ниже важного уровня сопротивления во время прессы. Тем не менее, Synthetix проявила нерешительность на рынках и в ближайшие несколько часов может ожидать падения цен. «Быки» и «медведи» DigiByte находились в равновесии, но «медведи» могли вызвать еще один незначительный откат в следующие несколько торговых сессий.

Monero [XMR]

Анализ цен Monero, Synthetix, DigiByte: 26 сентября

Источник: XMR / USD на TradingView

RSI показал бычью цифру 57 на момент публикации, с таким же ростом вместе с ценой, когда она отскочила от поддержки в районе 87 долларов. Цена также сформировала бычью дивергенцию, выделенную белым цветом, зафиксировав более низкие минимумы, в то время как индикатор импульса (RSI) показал более высокие минимумы.

XMR не смог преодолеть сопротивление в 95 долларов за последнюю неделю и может снова столкнуться с давлением продаж в том же регионе.

На графике оранжевым цветом также отмечен надвигающийся медвежий настрой XMR, когда он приблизился к 95 долларам неделю назад. Цена формировала более высокие максимумы, а RSI — более низкие максимумы. Это разыгралось, и цена была вынуждена дважды протестировать поддержку на уровне 87 долларов.

В связанных новостях недавно было объявлено, что Monero добавлено в Atomic Wallet.

Synthetix [SNX]

Анализ цен Monero, Synthetix, DigiByte: 26 сентября

Источник: SNX / USD на TradingView

MACD зарегистрировал бычье пересечение пару дней назад, а также перешел на бычью территорию. Это был явный бычий сигнал, но цена встретила резкое давление продаж на уровне сопротивления в 5 долларов, о чем свидетельствует длинный верхний фитиль, обозначающий отклонение от сопротивления.

Последующие торговые сессии также свидетельствовали о нерешительности на рынке, как показано голубой стрелкой. Цена колебалась в обе стороны, но ни покупатели, ни продавцы не преуспели.

Это движение цены вблизи важного уровня сопротивления может указывать на краткосрочную медвежью тенденцию, и SNX может быть направлен к небольшому падению до $ 4,5, прежде чем возобновит недавний восходящий тренд.

Bitfinex недавно анонсировал список SNX и добавил, что депозиты SNX открыты.

DigiByte [DGB]

Анализ цен Monero, Synthetix, DigiByte: 26 сентября

Источник: DGB / USD на TradingView

DGB сильно вырос, преодолев несколько уровней сопротивления, пока 0,032 доллара не оказались особенно опасными. Резкое отклонение на этом уровне привело к тому, что DGB переместился ниже предыдущих уровней поддержки и торгуется на уровне 0,025 доллара.

Денежный поток Чайкина показал баланс между покупателями и продавцами на рынке с CMF около 0. Объем торгов за последние несколько сессий также был низким, что позволяет предположить, что многие трейдеры предпочли сидеть в стороне и ждать, пока DGB подтвердит свое решение. следующее направление.