Помимо Tron, которая на прошлой неделе выросла на 13 процентов, большинство альтконов находятся в консолидации и в убыточной территории. Особенно заметны глубокие потери в Stellar Lumens, которые, несмотря на объявление от BitGo, продолжают регистрировать красные. Следуя примеру Monero, который является медвежьим в соответствии с нашим предыдущим анализом цен Monero. Чрезмерно, мы остаемся с осторожностью оптимистичными, и единственный триггер будет резким движением над ключевой линией сопротивления сопротивления, которая предложит рискованным и консервативным типам трейдеров.

Давайте посмотрим на эти диаграммы:

Анализ цен EOS

Block One, издатель EOS и благотворитель в размере 4 млрд. Долл. США за ETH после многолетнего финансирования толпы, не увенчались разногласиями. После недавнего откровения о коррупции, сговоре и существовании избирательных картелей Блок 1 находится в наступлении.

Ну, он должен использовать часть своих 100 миллионов EOS для борьбы с картелями и восстановления доверия к пользователям сети. Хотя инициатива велика, поскольку должно быть восстановлено управление и безопасность, тот факт, что Блок 1 планирует использовать свою мажоритарную собственность для решения проблемы сговора, сдерживающей демократию.

Анализ цен EOS

Цены и цены EOS относительно стабильны и колеблются вокруг максимумов прошлой недели. Это снизилось примерно на три процента, дополняя потери 6 октября. Хотя медвежий, он торгуется выше линии поддержки незначительной поддержки. Из нашего предыдущего торгового плана EOS наши заявки на покупку или продажу зависят от силы выигрыша выше 7 долларов США или снижаются до 4 долларов.

Последний является важной линией поддержки и продажной триггерной линией. Но сегодня мы рекомендуем заняться нейтральной позицией. Тем не менее, любые близкие к малой линии поддержки поддержки и агрессивные продавцы могут загружать небольшие размеры лотов с первыми целями в 4 доллара. Идеальные остановки должны составлять 6 долларов США.

Анализ цен на Litecoin

CEX.io, британская криптообменная платформа, планирует в ближайшем будущем ввести LTC. Обмен обслуживает большинство стран по всему миру, что позволяет быстро и легко обмениваться между крипто и fiat, но, добавив LTC, их клиентская база наверняка увеличится.

В отличие от ранее, новая инфраструктура CEX.IO включает в себя кошельки с несколькими сигами, помимо повышения эффективности, благодаря оптимизации операций. Честно говоря, это укрепит безопасность и ликвидность седьмой самой жидкой монеты в этой сфере.

Анализ цен на Litecoin

Даже если есть ожидание быков, цены на Litecoin варьируются и снижаются на шесть процентов за последнюю неделю. Независимо от того, как распечатываются цены, мы рекомендуем бычьи стенды. Следовательно, мы рекомендуем покупать на провалах в более низких временных рамках, пока наши остановки не попадают.

Из нашего последнего торгового плана Litecoin остановки составляли 55 долларов США. Но, если продавцы ускоряют аннулирование этого стенда, мы вернемся к нейтральному. Тем не менее, сильные движения, освобождающие 70 долларов, должны вызвать поток покупателей, смотрящих 90 долларов, а затем 110 долларов.

Анализ цен на звездные люмены

БитГо, компания-бестселлер-служба, теперь предлагает поддержку Stellar Lumens и DASH. Компания заявляет, что она обрабатывает транзакцию BTC стоимостью более 15 миллиардов долларов США в месяц. Таким образом, добавление XLM — это шаг в правильном направлении, поскольку платформа стремится создать без трения сервис с глобальным охватом.

Анализ цен на звездные люмены

В конце сильных всплесков в конце недели, заканчивающейся 23 сентября, ожидалось только восстановление цен в процессе переоценки. Это было так, и цены на Stellar Lumens теперь на шесть процентов ниже недельных максимумов 1 октября. Двигаясь вперед, наша торговая позиция остается прежней, и до тех пор, пока цены торгуются внутри быка, у быков Stellar Lumens есть шанс.

Двигаясь дальше, кратковременная тяга выше 25 центов приводит к повышению давления в быке, в то время как потери ниже 20 центов снижают нашу длинную позицию. Поэтому, перед лицом этого рынка, лучшим местом является нейтральное положение и ожидание разрыва в любом направлении.

Анализ цены кардано

Анализ цены кардано

Дело в том, что ADA, как и большинство альтконов, сталкивается с сопротивлением для сторонников и на прошлой неделе сокращается на три процента. В результате ADA торгуется ниже нашего основного сопротивления на уровне 9,5 центов, но выше основной линии поддержки на 7 центов.

Из-за этого наш предыдущий прогноз цены ADA действителен, и мы рекомендуем взять нейтральную позицию. Легко понять, почему. В выходные дни реакция линии сопротивления была примечательной, и, когда цена двигалась внутри диапазона, терпение — лучший торговый план.

Анализ цен Monero

Несмотря на медведи, трейдеры Monero ожидают резких движений на следующей неделе.

Это все благодаря обновлениям, которые сделают устойчивость к ASIC устойчивости ASIC, включая пулевые доказательства. Bullet proofs эквивалентен SegWit для Monero, потому что это уменьшает размер платы и транзакции. Между тем, уменьшение минимального размера кольца до 11 тэгов с его большей конфиденциальностью.

Анализ цен Monero

Бросив два процента за последний день, наш торговый план Monero действителен, поскольку продавцы повторно утверждают себя. Обратите внимание, что на уровне $ 110 XMR торгуется ниже основной линии тренда поддержки, запускающей продавцов.

Если в противном случае нет резких выигрышей, мы предлагаем взять короткие позиции на каждом откате с остановками в 120 долларов. Первая цель — $ 100 — психологический уровень, а затем $ 70. С другой стороны, всплески выше $ 120 отменяют эту торговую позицию и открывают двери для бычьего трейдера, нацеленного на $ 150.

отказ: Это не инвестиционный совет, а мнения — это автор. Сделайте свое собственное исследование, прежде чем принимать инвестиционное решение.

Опубликованный ценовой анализ Monero: XMR сворачивает опережение Update, Litecoin, который будет использоваться в CEX.IO, появился на NewsBTC.