Закон и порядок доминируют. Неизбежно для политиков, сейчас они разрабатывают законы после того, как осознают биткойн, и криптоконверсии здесь остаются. Регуляторы в Японии, Южной Корее и Таиланде были первыми, кто забил ранние сигналы, но теперь волна охватила всю Европу. Чрезмерно это хорошо и может помочь вести биткойн и альтвейны с минимумов 2018 года.

Последние новости о биткойне

В технологии, которая все еще пытается найти свою основу, регулирующие органы торчат свои полномочия. Они всегда это делают. В конце концов, единственный способ использовать плохие элементы криптографии — это принятие законов, которые являются эффективными, но не удушающими инновациями.

Хотя некоторые регуляторы не спешили синтезировать эффекты криптоконверсий и технологии блокировки до разработки подходящих законов, эффект все тот же: правительства теперь согласуются с предыдущими заявлениями ФСБ и Марка Карни.

На встрече G20 в начале этого года Марк Карни, губернатор Банка Англии и председатель Совета по финансовой стабильности (ФСБ) сказал, что криптовые валюты не представляют угрозы для экономики. Вместо этого принятие, как на Мальте, является потоком доходов. Поэтому неизбежно, что принятие политики должно быть адаптировано к потребностям технологии, в которой большинство экономик бывают оптимистичными.

Поэтому в этой линии Норвегия через главный регулирующий орган страны Финансовый надзорный орган (FSA) направляет директиву, в соответствии с которой все виртуальные валютные биржи и криптохраны должны включать меры по борьбе с отмыванием денег в своих операциях.

Но следует отметить, что это правило применяется к тем, которые имеют дело с парами крипто-fiat, а не с крипто-криптовыми парами. Технически законы, поскольку это открывает путь для институционального участия, что, в свою очередь, увеличивает ликвидность, приводя цены на монеты к новым уровням.

Анализ цены биткойна

Еженедельный график

Анализ цены биткойна

Из недельного графика видно, что цены стабильны и варьируются. На прошлой неделе Bitcoin вырос примерно на два процента, но все остальное из анализа цен на биткойн на прошлой неделе является постоянным. Во-первых, цены все еще находятся в режиме диапазона и колеблются в течение недели, заканчивающейся 23 сентября, около вершины нашего торгового клина. Во-вторых, быки, похоже, имеют верх, судя по ценовому действию последних двух недель.

Например, на прошлой неделе у быков был длинный нижний фитиль. Это сигнализирует о присутствии покупателя, отклоняющего медведей в более низких временных рамках. Кроме того, последующие нижние минимумы закрываются выше, так как бар с большим объемом недели заканчивается 23 сентября.

Тем не менее, даже если оптимизм высок благодаря сочетанию благоприятного технического выравнивания и основ, биткойнские быки должны закрыть выше $ 7200. Этот уровень является ключевым уровнем сопротивления выше основной линии тренда сопротивления и максимумов Sep. Митинги за этой ценой, несомненно, зажгут следующую волну быков. Таким образом, мы ожидаем, что биткойн завершит год на высоком уровне.

Ежедневный график

Анализ цены биткойна

Здесь ясно, что покупатели находятся под контролем. Они печатаются выше основной линии тренда поддержки за последние три месяца.

Тем не менее, мы нейтрально ожидаем, что цены ралли превысят 7 200 долларов. В то же время трейдеры с риском могут начать загружаться после вчерашнего бычьего бара.

Четких сигналов нет, но смещение настроений последних нескольких недель способствует цене. Кроме того, шахтеры не ломаются.

Таким образом, жесткая остановка на уровне $ 6400 будет безопасна, если продавцы начнут действовать. Следовательно, первые целевые показатели составляют 7200 долларов США, а затем 8 500 долларов США.

отказ: Это не инвестиционный совет, а мнения — это автор. Сделайте свое собственное исследование, прежде чем принимать инвестиционное решение.

Опубликованный анализ цены биткойнов: BTC накапливается, Bull Break-Out Вероятно появился первым на NewsBTC.