Последние новости о биткойне

Как и цены на биткойн, так и Билл Гейтс — основатель Microsoft, который еще в 2014 году сказал, что биткойн —используется для покупки наркотиков, таких как синтетический опиоидный фентанил«И»анонимность цифровых валют означает, что они связаны с финансированием терроризма и отмыванием денег«Признать, что трансформационные биткойны и криптовалюты были особенно важны, когда дело доходило до того, как люди лишались бедности.

Хотя время от времени его критикуют, некоторые говорят, что он плохо информирован о «технология блокчейн», Миллиардер находится на переднем крае, выступая за ликвидацию бедности путем предоставления простых в использовании и дешевых финансовых услуг для« не банковских ».

И Билл не одинок. Генеральный директор Morgan Creek Марк Юшко, имеет несколько хороших слов для биткойнов и криптовалют после многих лет критики безграничной валюты. Во время недавнего появления на быстрых деньгах CNBC генеральный директор сказал, что биткойн — это достойная инвестиция как в краткосрочной, так и в долгосрочной перспективе, чтобы сказать, что те, кто инвестирует в настоящее время, могут легко увеличить свой первоначальный капитал 20X.

Хотя он сохраняет бычье изображение в долгосрочной перспективе, в краткосрочной перспективе до 2020 года, он ожидает, что цены BTC будут похожи на «тающий кубик льда». После этого цены будут отскакивать после того, как FED активирует кредитный пузырь «взорваться».

Анализ цены BTC / USD

Еженедельный график

Анализ цены BTC / USD

Наши предыдущие торговые планы BTC довольно прочные. Как и раньше, BTC является медвежьим. Но возврат цен во многом зависит от того, как медведи реагируют на минимумы ноября 2018 года.

Из-за распродажи в середине ноября, действие цены BTC / USD имеет тенденцию к неподтвержденной схеме прорыва медведей. Плохая новость заключается в том, что история имеет это чаще всего, есть некоторые из этих шаблонов, и, учитывая, как быки BTC борются с этой продажей, вероятность того, что мы увидим прорыв ниже $ 3,640 или минимумов ноября 2018 года.

Тем не менее, перед этим отпечатком мы рекомендуем терпение и поиск возможности покупки, когда есть прибыль выше 4500 долларов или максимумов прошлой недели.

Ежедневный график

Анализ цены BTC / USD

Здесь консолидация продолжается. Однако ни одна из наших предыдущих условий торговли BTC / USD не работает. Но, скорее всего, сегодня произойдет прорыв ниже ноябрьских минимумов. Если в противном случае нет солидных доходов выше 4500 долларов, продавцы находятся под жестким контролем.

В шаблоне прорыва медведей шансы для тонких быков BTC ограничены. Предполагая, что есть подтверждения попыток прошлой недели получить более высокие максимумы, тогда цены могут взорваться до 6 000 долларов. И наоборот, продолжение тренда, которое увидит, что цены капитулируют ниже $ 3,640, может привести к тому, что цены на панику будут продаваться до 3000 долларов.

Все диаграммы, предоставленные TradingView

Отказ от ответственности: Мнения и мнения, выраженные автором, не являются рекомендациями для инвестиций. Торговля любой формой связана с риском, а также с должной осмотрительностью перед принятием торгового решения.