Последние новости о биткойне

Дело в том, что биткойн — это нечто большее, чем средство обмена. За 10 коротких лет самая ценная монета в мире превратилась из того, что она была предметом обмена Cypherpunk, и теперь она представляет собой солидный запас стоимости. Это стало возможным благодаря прошлогоднему супер-ралли. Биткойн-позиция в качестве хранилища ценных бумаг также была усилена гиперинфляцией в странах, таких как Венесуэла, и эмбарго на страны как Иран.

Также прочитайте: Марк Андреессен: Биткойн — «очень важная идея»,

В Венесуэле данные свидетельствуют о том, что граждане покупают биткойны в руинах, несмотря на то, что цены снижаются, а попытки правительства пресекать криптонакопление путем закрытия криптообменников и предприятий, допускающих криптотермины. Ирония заключается в том, что, поскольку они пытаются справиться с глобальным явлением, правительство продвигает свою собственную монету, Petro.

Данные LocalBitcoins показывают, что граждане страны опасаются занять Боливар благодаря инфляции в 800 000 процентов, которая резко снизила их покупательную способность. Хотя транзакция через крипто рискованна, БТД является единственной жизнеспособной альтернативой, волатильность которой относительно невелика и глобально означает, что у нее нет центральной точки контроля или проблемы.

Между тем в китайских провинциях Синьцзян и Гуйчжоу деятельность по добыче полезных ископаемых была приостановлена ​​по мере того, как правительственные чиновники уклонялись от операций по криптодобыче, проводя проверку подлинности имен и налоговых требований.

Подробнее о биткойне: Крипто аналитики: «Умиротворение Биткойна» показывает, что рынок взорвется в 2019 году

Хотя понятно, что проверки завершены, по оценкам, несколько шахтеров потеряли бизнес в размере до 143 700 долл. США в день в течение периода проверки. Кроме того, в отчетах указывается, что майнеры должны были подписать соглашение, обещающее их внедрение высокопоставленной бизнес-системы реального имени в соответствии с Департаментом общественной безопасности Китая.

Анализ цены BTC / USD

Еженедельный график

Анализ цены BTC / USD

Даже в разгар консолидации последних 10 месяцев внутри нисходящего клина с поддержкой на уровне $ 6000 кажется, что BTC / USD готов к ралли. Во-первых, благодаря элементу обмана вокруг запуска Bakkt и Bitcoin ETF существует сентиментальная поддержка. Во-вторых, начиная с подсвечников, BTC / USD фактически находится выше основной линии тренда сопротивления, связывающей последние 10-месячные максимумы.

Как видно из графика, выигрыш недели, заканчивающийся 21 октября, привел к бычьему прорыву, и хотя подтверждения были не такими сильными, у нас все еще есть медвежий бар выше линии тренда сопротивления, означающий, что трейдеры могут начать загружаться в более низком времени кадры.

Тем не менее, консерваторы должны подождать до тех пор, пока не будет достигнута солидная прибыль выше 6800 долларов, нижняя граница нашей зоны сопротивления. И наоборот, потери ниже 5800 долл. США могут привести к потере этого прогноза, поскольку продавцы нацелены на 4500 долл. США.

Ежедневный график

Анализ цены BTC / USD

Конечно, в более низких временных рамках, BTC / USD варьируется. Независимо от того, монета находит поддержку вдоль линии тренда, и, пока она тренд внутри 15 октября, высокий уровень, мы можем интерпретировать это как бычий.

На данный момент объемы подбираются со вчерашним объемом выше, чем в среднем на 9 тыс. С 8 тыс. Хотя может возникнуть соблазн для того, чтобы трейдеры-трейдеры могли загружаться на месте, трейдерам необходимо увидеть прибыль выше 6500 долларов, прежде чем наращивать свои первые целевые показатели — 7 000 и 7 200 долларов.

Фиксирующие упоры должны составлять 6300 долларов или около того.

Все диаграммы, предоставленные трейдингом

Отказ от ответственности: Мнения и мнения, выраженные автором, не являются рекомендациями для инвестиций. Торговля любой формой связана с риском, а также с должной осмотрительностью перед принятием торгового решения.

Опубликованный анализ цены биткойнов: BTC / USD Прорыв выше линии сопротивления, линия покупателей, цель — $ 7,200, появилась на NewsBTC.