• Биткойн Цена торгового диапазона узкая
  • Болгария NRA вводит 10-процентный налог на крипто прибыль
  • Объемы сделок находятся на низком уровне BTC / USD в пределах максимума 14 января

Расположение подсвечников благоприятствует быкам. Однако, когда правительство откроется, мы рекомендуем терпение до тех пор, пока цены на биткойны не поднимутся выше $ 4500 в соответствии с нашим последним торговым планом BTC / USD.

Анализ цен на биткойны

основы

Дело в том, что правительства независимо от юрисдикции не будут сдвигаться с места и будут стремиться к реализации своих инициатив. Под прикрытием защиты инвесторов — в то время как так называемые инвесторы в среднем разбираются в технологиях и полностью контролируют свои средства, правительство всегда будет продвигать их причины независимо от сопротивления.

Рынок стабилизируется, а сопровождающая его волатильность означает, что сборы, взимаемые с предприятий или частных лиц, могут привести к дисбалансу. В среднем цены на BTC колеблются примерно на восемь процентов, что намного больше, чем на ликвидных и высоколиквидных рынках, таких как Forex. Однако вызывает беспокойство снижение с 6000 до 3500 долларов за рекордные два месяца.

Это снижение на 55 процентов, что делает нереальным для криптотрейдеров и инвесторов в Болгарии через Национальное агентство доходов (NRA) платить 10-процентный налог на их прибыль. Наилучшим подходом является устранение различий, обеспечивающих соответствие принятой политики правительствам и заинтересованным сторонам отрасли.

Подсвечник

Bitcoin

BTC практически не двигается в последний день. Все остальное константно, это бычье, и мы ожидаем, что биткойн-быки найдут поддержку в ближайшие дни. Обратите внимание, что в то время как медведи могут быть сверху при подходе сверху вниз, формирование свечей указывает на быков в краткосрочной и среднесрочной перспективе.

Легко понять почему. Когда мы вставляем простой инструмент восстановления Фибоначчи с минимума декабря 2018 года, быки, похоже, находят поддержку от уровня восстановления Фибоначчи от 50 до 61,8 процента. Кроме того, модель бычьего разворота с двойным баром 14 января закрепляет быков, ограничивая движение цены в последние несколько дней.

Чрезмерно, мы ожидаем, что BTC будет расти выше. В идеале, рост выше 4500 долларов США подготовит почву для возможного ралли к сопротивлению 5800-6000 долларов США, поскольку наши торговые условия, указанные в предыдущих торговых планах BTC / USD, будут выполнены.

Технические индикаторы

Как и вчера, объемы торговли невелики. Поскольку цены борются на минимумах 28 декабря, нам нужны намеки на участие перед исполнением. Одним из них будет всплеск транзакционной активности. Если цены растут выше 4000 долларов, подтверждая модель разворота быка с двойным баром 13-14 января, то объемы сопровождающих сделок должны быть выше 17 тыс. Самое главное, что он должен быть выше 35 тыс., Затмевая 10 января.

Опубликованный анализ цен на биткойны: BTC остался неизменным, так как волатильность снизилась в первую очередь на NewsBTC.