• Биткойн Цена восстановилась, быки оправились
  • Лидеры рынка устанавливают позитивы в блокчейне и крипто
  • Наблюдается скачок в уровне участия на рынке. Объемы увеличиваются в течение 4 часов

После падения 20 января BTC находит поддержку на уровне около 3500 долларов — нижний предел нашей зоны поддержки. В результате существует вероятность того, что цены на биткойны будут расти в ближайшие дни.

Анализ цен на биткойны

основы

Джерри Янг был давним поклонником блокчейна и криптовалют. Таким образом, его недавний комментарий на форуме Nikkei Innovation Asia Forum в Сингапуре не является чем-то новым. На форуме он сказал, что блокчейн идеально подходит для банков и трейдинга.

Ян особенно впечатлен типом создаваемой инфраструктуры, заявив, что она будет иметь долгосрочные последствия. Тем не менее, это не первый раз, когда он одобряет эту зарождающуюся технологию.

В интервью CNBC в конце 2017 года соучредитель Yahoo сказал, что он твердо верит в криптовалюты, и эффективность, которую они отмечают, во многом помогает обществу не только с точки зрения транзакций, но и создает прозрачную систему. ,

Как мы знаем, операции банков часто бывают непрозрачными, и часто можно услышать о крупном расчете после того, как он привлечен к ответственности за содействие отмыванию денег или обману клиентов.

Подсвечник

Bitcoin

При спотовых ставках цены на BTC стабильны и положительно колеблются выше нижней границы нашей зоны поддержки на уровне 3500 долларов США. С точки зрения свечной договоренности, это бычий, и, если что-то, события, особенно на графике 4HR, исключительно оптимистичны, то есть агрессивные трейдеры могут открывать позиции по спот-ставкам.

За этим оптимизмом стоит бычий пин-бар, более четкий на графике 4HR, отскочивший от минимумов 20 января на фоне объемов выше среднего — 5 тыс. Против 2 тыс. Повышение спроса в более низких таймфреймах означает, что на дневном графике наблюдается аналогичная картина, что повышает доверие инвесторов.

Тем не менее, мы будем интерпретировать это как положительное, но прежде чем мы порекомендуем трейдерам, не склонным к риску, покупать, цены BTC сначала должны подняться выше уровня 3800 долларов или максимумов 14 января. Только тогда трейдеры будут исполнять первые цели на уровне 4500 долларов, а уровень ликвидации — на уровне 3500-700 долларов.

Технические индикаторы

Есть отклонение от более низких минимумов, и поддержание этого возрождения увеличивает спрос на BTC как упомянуто выше. Модель бычьего разворота с двойным баром на графике 4HR находится позади высоких объемов торгов — 5k против 2k. Из-за этого трейдеры, не имеющие риска, могут покупать по спотовым ставкам, но это идеально, если есть подтверждение того, что скачок в участии на рынке поднимает цены выше 3800 долларов.

Опубликованный анализ цен на биткойны: BTC Lift Off, Cross-Hairs на $ 4500