• Цены на биткойны снижаются при сверхнизких объемах
  • Джек Дорси считает, что владельцы BTC со счетами в CoinBase держат поддельные биткойны
  • Объемы транзакций низкие, участники опасаются

Очевидно, что биткойн побоям. Владельцам счетов CoinBase стало еще тяжелее после их быстрого напоминания о том, что они держат фальшивые биткойны. Доказательство монеты? Тем не менее, покупатели пытаются создать спрос, и пока цены не превысят 3800 долларов, мы будем придерживаться нейтральной позиции.

Анализ цен на Биткойн

Основы

Из подкастов и интервью видно, что Джек Дорси, соучредитель Twitter и мозги Square, является заядлым сторонником биткойнов. Он остается непреклонным в том, что, несмотря на медленную пропускную способность основной сети, Биткойн, вероятно, станет основной валютой Интернета. Биткойн, как мы знаем, является публичной сетью и имеет прямое одобрение SEC США. Таким образом, монета полезна, и никто не имеет прямого контроля над ее ценой.

Кроме того, он действует как основа для большинства альткойнов, что означает право собственности на биткойны. Выявив этот пробел, Джек через приложение Cash’s Square продолжает зарабатывать спреды от пользователей, желающих купить BTC со своих банковских счетов. Кроме того, он является одним из многих инвесторов Elizabeth Start Lightning Network.

Несмотря на то, что он находится в бета-версии, LN является успешным, привлекая пользователей и увеличивая емкость — примерно на 650 BTC на момент написания. Тем не менее, приложение Jack’s Cash работает над тем, чтобы позволить пользователям получать BTC от сторонних кошельков, таких как CoinBase, где, по его мнению, владельцы, у которых есть тайник в CoinBase, имеют «поддельные биткойны».

Анализ свечей

Bitcoin

Между тем, БТД находится на грани капитуляции. На минимумах января 2019 года он имеет ненадежный тренд, хотя и с небольшими объемами, что позитивно для покупателей. Все равно медведи будут контролировать, если будет подтверждение этого бара.

Как только это будет распечатано, у нас будут все основания рекомендовать полет в безопасное место, то есть USDT, PAX или любую другую поддерживаемую стабильную монету. Это так, потому что вполне вероятно, что BTC обрушится, повторно протестировав минимумы декабря 2018 года на уровне 3200 долл. США, что, соответственно, сделает недействительным наш предыдущий торговый план BTC / USD.

Технические индикаторы

Несмотря на риск обвала, объемы торгов невелики и сужаются. Средние значения составляют около 10 тыс., И для подтверждения паттерна Вечерняя звезда с 28 по 30 января должен наблюдаться всплеск объемов торгов. В идеале эти объемы должны быть выше 20 тыс. От 28 января и даже 35 тыс. От 10 января. Это будет единственным индикатором участия в рынке. В противном случае медведи по-прежнему будут иметь преимущество в ценах BTC.