• Цены на биткойны в режиме диапазона
  • Lightning Network в бета-версии, но вызывает интерес
  • Участие на рынке «очень» низкое

Восстановление цен на биткойны зависит от уровня принятия и благоприятных правил. В то время как мы настроены по-бычьи, покупатели могут наращивать темпы роста, как только мы увидим сильный рост выше $ 3800. До этого трейдеры должны подождать и увидеть подход.

Анализ цен на биткойны

основы

Было много споров вокруг Биткойна. Часто обсуждение вращается вокруг способности Биткойна работать так, как ему было заявлено. То есть действовать как одноранговое решение для электронных платежей наличными, как заявил основатель Satoshi. Однако со временем становится все более очевидным, что сеть не справится с наплывом пользователей, как мы видели на пиках конца 2017 года.

После Segwit 2X остается быстрое, безопасное, но не заслуживающее доверия решение для масштабирования вне цепочки. Сеть Молния не в сети, но сторонники утверждают, что Биткойн в конце концов превратится в слой расчетов. Платформа накопления ценностей с микроплатежами, выполняемая в этих масштабируемых хабах, называемая Lightning Network, использование которой набирает популярность.

Подсвечник

Bitcoin

Обещание совершать внеплановые платежи не сулит ничего хорошего, но это текущее положение дел. Это может быть даже единственное, что подстегнет участие, поскольку продавцы и частные лица платят за повседневные товары или услуги. Это, безусловно, поддержит цены, которые снизились на 2,8 процента за последнюю неделю, но стабильны в последние несколько часов. Тем не менее, наш оптимизм основан на положительных основах.

В краткосрочной перспективе быки могут быть под контролем. Однако путь наименьшего сопротивления пойдет на юг, если покупатели не смогут поддержать цены к сегодняшнему закрытию. Мы считаем, что любое падение ниже минимума прошлой недели на уровне 3400-500 долл. США может спровоцировать падение цен до 3200 долл. США и даже до 1500 долл. США, если предположить, что медведи подорожают.

С другой стороны, наша среднесрочная траектория будет правильной, если покупатели выдержат давление медведей, помогая ускорить возврат, который приведет к обратным потерям BTC от 28 января. До этого мы рекомендуем занять нейтральную позицию.

Технические индикаторы

28 января медвежий бар с объемами 17k против 12k — потоки от BitFinex, руководят нашим торговым планом. При участии на рынке, близком к флету, прибыль выше 3600 долларов и последующее подтверждение или аннулирование модели разворота быка с двойным баром 29-30 января зависит от скачков объема выше 17 тыс. На нижней границе. В идеале подтверждающие слитки должны иметь большие объемы выше 20 тыс. Если вместо этого будет всплеск — выше 20 тыс., Но цены упадут ниже минимумов прошлой недели, мы можем увидеть распродажи к 3200 долл. США или ниже.

Пост-Биткойн-анализ цен: объемы транзакций BTC «Очень низкие» впервые появились на NewsBTC.