• Цена биткойна отвергает низкие минимумы, стабильна
  • Обмены в Южной Корее объединяются для защиты инвесторов и предотвращения незаконных действий
  • Объемы сделок низкие, цены торгуются в узких диапазонах

Несмотря на вчерашнее снижение, BTC технически оптимистичен. Из-за договоренностей о свечах вполне вероятно, что в ближайшие дни покупатели будут подталкивать цены вверх, поднимая быков на уровне 3800 долларов. Требования как таковые поднимут инвесторов и подтвердят наши торговые утверждения BTC / USD.

Анализ цен на биткойны

основы

Южная Корея, как и Япония, использует новые технологии. Блокчейн имеет ключевое значение и является побочным продуктом, поскольку криптовалюты строго регулируются. В какой-то момент, еще в 2017 году, ходили слухи о том, что регуляторы страны следуют по китайскому пути запрета криптовалют и обмена, отправляя волнения по всей сфере.

К счастью, этого не произошло. Тем не менее, криптовалюты и биржи остаются под жестким контролем Службы финансового надзора (FSS). Например, все биржи должны зарегистрироваться в ФСС, и регуляторы не терпят идею фьючерсов на биткойны. К сожалению, они не могут предотвратить проникновение хакеров в системы обмена. Это несмотря на все руководящие принципы и акцент на безопасности.

Из-за этого CoinOne, Korbit, UpBit и Bithumb объединяют и вводят новые правила KYC, чтобы предотвратить возможность взлома. Кроме того, эти биржи рассматривают различные способы предотвращения распространения незаконной деятельности, такой как голосовой фишинг, а также создание схем пирамид. Для этого они будут регистрировать все подозрительные кошельки.

Подсвечник

Bitcoin

BTC стабильна в последний час и день, теряя 0,5 процента. Даже с этим ясно, что BTC находит поддержку на более низких уровнях. В этом случае продавцы имеют преимущество. Однако, до того, как паника будет ликвидирована, шансы на то, что быки Биткойн подскочат и повлияют на цены, как упоминалось в наших предыдущих торговых планах.

В краткосрочной перспективе — и будучи оптимистом благодаря благоприятным свечным соглашениям, быки имеют преимущество. В идеале, мы хотели бы видеть большие объемные бары, обращающие потери 28 января. Когда это произойдет, у нас будет модель разворота быка с двойным баром на уровне фундаментального уровня восстановления Фибоначчи 78,6 процента.

На графике этот уровень совпадает с $ 3500, нижней границей нашей зоны поддержки. Тем не менее, мы рекомендуем терпение до тех пор, пока цены не поднимутся выше 3800 долл. США или 14 января. А пока мы будем придерживаться выжидательного подхода до тех пор, пока цены не поднимутся выше нашего небольшого бычьего триггера или не опустятся ниже 3500 долл. объемы выше среднего. Любой розыгрыш свыше 3800 долларов США должен открыть двери от 4500 долларов и позднее до 5000 долларов.

Технические индикаторы

Объемы торгов по-прежнему низкие. После закрытия 28 января зарегистрированные объемы составили 17 тыс. Против 12 тыс., Что меньше 20 января 20 тыс. Прежде чем мы предложим длинные позиции, прибыль выше 3800 долл. США должна быть обусловлена ​​высокой долей участия на рынке, превышающей 20 тыс., А затем и 35 тыс. — 10 января.

Последующий анализ цен на биткойны: перевалка BTC, прорыв выше $ 3800 на картах