• Цена биткойна колеблется в пределах $ 155 зоны
  • QuadrigaCX обанкротился
  • Объем транзакции низкий, но будет увеличиваться по мере увеличения бычьего импульса

Канадская крипто-биржа QuadrigaCX подала заявку на кредитную защиту, прося суд назначить Ernst & Young Inc для наблюдения за судебными разбирательствами. Тем не менее, их сворачивание не повлияло на цены BTC, которые находят поддержку на уровне 3500 долларов. Вполне вероятно, что BTC повысится в выходные и протестирует $ 3800.

Анализ цен на Биткойн

Фундаментальный анализ

Его занавес опустился на, возможно, когда-то самую старую биржу криптовалют, которая была сосредоточена в основном на канадском рынке. QuadrigaCX, претендующая на 100 процентов канадца с офисами в спаде Ванкувера, обратилась к канадцам с просьбой купить и продать ограниченное количество монет, включая Bitcoin, Ether, Bitcoin Cash и совсем недавно Bitcoin Cash SV.

Тем не менее, их проблемы с ликвидностью были лучше, и после того, как они не смогли обеспечить отношения с несколькими банками, биржа теперь обратилась за защитой кредита в Канадский имперский коммерческий банк (CIBC) в Верховный суд Новой Шотландии.

Приложение даст им возможность «решить серьезные финансовые проблемы, которые повлияли на их способность обслуживать наших клиентов, в то же время они обратились в суд с просьбой назначить третью сторону, Ernst & Young Inc, для надзора и контроля за процессом.

Анализ свечей

Bitcoin

Как и весь остальной рынок, Биткойн испытывает на себе всю тяжесть. Во многих случаях в более низких временных рамках ему не удалось создать импульс и обратить вспять потери от 28 января. Однако есть намеки на быков, поскольку цены колеблются вдоль основных уровней поддержки около 3500 долларов — подачи данных от BitFinex.

В общем, вполне вероятно, что монета закроет неделю на максимуме. Когда это произойдет — и есть подтверждение быков 30 января, тогда у нас будет четкая трехбарная фигура разворота быка от нашей линии поддержки. Однако, поскольку быки имеют преимущество и в соответствии с предыдущими торговыми планами BTC / USD, трейдеры без риска будут открывать длинные позиции только после того, как произойдет чистое снижение выше $ 3800.

Как уже говорилось ранее, отметка — вершины 14 января и фактически наш незначительный уровень сопротивления. Рост выше 3800 долларов может привести к росту до 4500 долларов или максимумов декабря 2018 года.

Технические индикаторы

На графике участия движение цен зависит от того, насколько быстро цены превышают ключевые уровни сопротивления в 3800 и 4500 долларов. Эти уровни обозначены двумя ключевыми медвежьими барами — 10 января с 35 000 и 20 января с 20 000. Эти объемы выше последних средних.

Для подтверждения модели «Утренняя звезда» от 28-30 января мы должны увидеть, что большие объемы участия превышают текущие средние значения в 10 тысяч, но самое главное 10 января из 35 тысяч — в идеале. Такой скачок приведет к росту цен выше 3800 долларов, что приведет к росту цен до 4500 долларов.