• Цены на биткойны восстановились, нашли поддержку от $ 3400
  • Аргентинцы теперь могут загружать свои карты SUBE Travel Card, используя биткойны
  • Объемы сделок увеличиваются, быки возвращаются

Целью Сатоши Накамото было внедрение системы денежных расчетов. Вот почему предпринимаются усилия, чтобы довести BTC до мейнстрима, и кроме Вайоминга аргентинцы, пользующиеся средствами общественного транспорта, могут загружать свои карты, используя BTC. Без сомнения, такие усилия помогут качать цены от спотовых ставок.

Анализ цен на Биткойн

основы

Чтобы Биткойн стремился, тогда он должен найти варианты использования. Осознавая, что масштабируемость является основной проблемой, мешающей внедрению, разработчики работают сверхурочно, чтобы создать подходящее решение для масштабирования. Впереди — Элизабет Старк, которая работает со своей командой над реализацией Lightning Network.

В качестве второго уровня, альтернативы вне цепочки, который оказался дешевым, масштабируемым и безопасным, он обещает революционизировать платежи. Тем не менее, он все еще находится в бета-версии. Несмотря на это, критики утверждают, что Lightning Network выводит транзакции из цепочки, создавая центральные концентраторы, чьи операции противоречат состоянию главной цепочки — полной децентрализации.

Тем не менее, критики спешат навязать решение, но нет других жизнеспособных альтернатив конкурирующему LN. Помимо прогресса в LN, пользователи общественного транспорта могут пополнять свои карты SUBE Travel Card, используя биткойны. Это стало возможным после успешного сотрудничества между BiTex и Alto Viaje — платформой загрузки проездных карт.

[perfectpullquote align=»full» bordertop=»false» cite=»Мануэль Бодруа, директор по маркетингу BiTex» link=»» color=»#336699″ class=»» size=»»]«Мы считаем, что этот тип проекта имеет большое значение, поскольку он приносит технологии, столь же разрушительные, как Биткойн, для простых людей, демонстрируя истинную ценность и приложения, которые он имеет в повседневной жизни».[/perfectpullquote]

Анализ свечей

Bitcoin

Опираясь на повышение уровня принятия и возможности Bitcoin ETF, BTC компенсирует потери и до 8,4 процента на момент написания. Мы ожидаем, что быки восстановятся в ближайшие дни, и уже есть намеки на характеристики цены.

Несмотря на недавние потери, быки технически ответственны — по крайней мере, в краткосрочной перспективе, а сопротивление составляет 5800–6000 долларов. Как указывалось ранее, наши триггеры немедленной покупки стоят $ 3800, и до того, как покупатели наберут достаточное количество импульсов, активирующих длинные позиции, наш предыдущий стенд действителен до тех пор, пока наши торговые условия не будут соответствовать нашим последним торговым планам BTC / USD.

Коэффициенты более высоких максимумов в основном зависят от того, есть ли подтверждение сегодняшнего бычьего бара. Если есть, то это были бы строительные блоки для дальнейших более высоких максимумов выше 3800 долларов, а затем и 4500 долларов.

Технические индикаторы

Как упомянуто выше, цель состоит в том, чтобы полностью изменить потери 6 февраля в фигуре разворота быка с тремя барами, открывающей быков. Питание 6 февраля медвежьего бара было выше средних объемов — 13 тыс. Против 10 тыс. Таким образом, сплошные встречные бычьи штанги, спускающие медведей, должны, прежде всего, превышать текущие средние значения около 8 тысяч. Во-вторых, он должен регистрировать большие объемы выше 13 тыс.