Из всех рассматриваемых монет Трон является лучшим исполнителем, добавив 2% в последний день. Несмотря на это, продавцы находятся под контролем. В результате в спотовых ценах EOS, Litecoin, Stellar Lumens и Cardano трейдеры должны замыкаться на каждом максимуме в более низких временных рамках. Разумные остановки должны быть на недавних максимумах с первыми целями в соответствии с нашим анализом цен на альты.

Давайте посмотрим на эти диаграммы:

Анализ цен EOS

Через несколько дней после использования кредитных карт Джимми Сонг, разработчик и преподаватель биткойна, сказал, что EOS является мошенничеством в недавнем интервью. Он продолжал говорить, что платформа dApp «умрет в пожаре в мусорном контейнере в ближайшие пять лет».

Анализ цен EOS

Возврат к ценовому действию, и EOS стабилен после трех дней умеренной прибыли. Тем не менее, мы сохраняем нашу предыдущую торговую позицию EOS, рекомендуя агрессивным медвежьим трейдерам разгружаться по фиксированным ставкам с остановками чуть выше 11 октября. Обратите внимание, что общая тенденция носит медвежий характер. Кроме того, как упоминалось в нашем предварительном предварительном просмотре, мы торгуем в рамках модели разрыва медведей после обесценения ниже линии поддержки незначительной поддержки. Тем не менее, для неприятия риска трейдеров, которые должны быть ответственными, нам нужно увидеть сильные потери ниже $4,5 и $4. После этого первые мишень будет стоить $1,5.

Анализ цен на Litecoin

Анализ цен на Litecoin

Движения цен за последние три дня характеризовались жесткими торговыми диапазонами и очень легкими объемами. Эти жесткие ценовые диапазоны означают, что цены превышают основную линию поддержки на уровне $50, но все еще колеблются на уровне 11 октября. Во всяком случае, эта бездеятельность слишком медвежьи, так как Litecoin еще больше укрепит наш предыдущий анализ цен на Litecoin. В будущем мы продолжим торговать в соответствии с нашей последней рекомендацией, поскольку мы ждем потерь ниже $50, подтверждающих, что медведь разрывает торговлю в начале августа. После этого первые цели будут составлять $30 в соответствии с нашими предыдущими прогнозами.

Анализ цен на Стеллар

Анализ цен на звездные люмены

Как и большинство монет, реакция быков на противодействие медвежьим попыткам, по меньшей мере, разочаровывает. Цены не только движутся в тесном диапазоне, но, похоже, они надеются, что раздадут дальнейшие демпинговые быки. Все вещи, постоянные трейдеры с риском, должны найти возможности для продажи, когда более высокие максимумы печатаются в более низких временных рамках. С другой стороны, консервативные трейдеры должны ловить рыбу на 8 центов, как только цены упадут ниже минимумов 2018 года на отметке 18 центов-20 центов.

Анализ цен Tron

Justin Sun shills могут в конечном итоге поддерживать цены TRX, если последние слухи что-то подведят. После двухзначных потерь в середине прошлой недели, умный подрядчик-основатель Tweeted сказал, что они будут сотрудничать с крупной компанией с миллиардом долларов.

Ну, неподтвержденные сообщения указывают, что эта компания является Baidu или Google в Китае. По словам людей, знакомых с этим партнерством, интернет-провайдер официально объявит об этом партнерстве в ближайшие пару дней.

Price-wise и TRX являются «топ-исполнителями» после добавления трех процентов за последний день. Тем не менее, это не отменяет наш последний торговый план Трона. В конце концов, цены, как правило, отступают после сессии высокой волатильности, как видно 11 октября. Таким образом, если нет выигрыша выше максимумов сентября на 3 цента, агрессивные трейдеры должны сократить ставки спот с остановками на 3 цента с первыми целями в январе 24 минимума. В то же время трейдеры, не склонные к риску, должны дождаться, когда чистый прорыв превысит 3 цента или ниже 1,6 центов, что удваивается до минимумов августа и сентября.

Анализ цены Кардано

Первоначально Emurgo и Cardano Foundation были спроектированы таким образом, что имелось избыточность. Таким образом, даже в случае раскола или неудачи одним крылом Кардано, весь проект не будет визжать до упора. Теперь, ссылаясь на разочарование в работе, вызванное отсутствием активности Фонда Кардано, Чарльз Хоскинсон и Кен Кодома из Emurgo настаивают на том, чтобы «добровольно подчиниться швейцарским властям; для полной проверки всех финансовых операций Фонда и основных решений, которые должны быть проведены; и для того, чтобы результаты были опубликованы для широкой общественности ».

Анализ цены кардано

Депрессия в Кардано не отразилась на цене. Вместо этого деградация 11 октября очевидна. Как и большинство монет, цены движутся в узком диапазоне торговли с основной поддержкой на 7 центов. Независимо от реанимации цен, ADA является медвежьей, и мы рекомендуем трейдеров с рисковыми ставками в текущих ценах с остановками на максимумах 11 октября. Однако провалы ниже 6 центов ATL ADA вызовут следующую волну давления на продажу. Таким образом, трейдеры, не склонные к риску, должны торговать с трендом до тех пор, пока не будут напечатаны четкие шаблоны разворота.

Отказ от ответственности: Мнения и мнения, выраженные автором, не являются рекомендациями для инвестиций. Торговля любой формой связана с риском, а также с должной осмотрительностью перед принятием торгового решения.